Небесная мать


     Вся жизнь в ладошках, что струится с Небесной Матерью для жизни, рекой уходит в никуда, где есть покой, уют всегда.  Незыблема она в просторах, где время вечно в этой жизни, а жизнь что собрана тобой дарует мудрость в жизни той, что носишь ты в своем же сердце.
   
     Вся жизнь ее, как озарение, понять не просто, но слово это звучит всегда и живо тем, что нам дарует жизнь теперь.  Никто  не скажет, кто и где сумел познать саму ее, но доброта ее черта, что в нас порой живет всегда.  Где прячем нежность мы ее, порой, не ведая того, что руки, это наши крылья, должны нежны быть в нашем мире.  Вся жизнь, ведь это просто время, чтоб  смог понять и вспомнить нежность, что подарила нам она.  Ласкает слух ручей бегущий, что шепчет слово – я живу, а жизни вокруг живет по всюду. Ведь дарит  нам ее с любовью, она, чтоб мы познали вечность всю и время, что живет с тобой.

     Живет Она.  Живем и Мы. Придем, уйдем.  Вернемся вновь.  Она нас помнит, знает всех.  Никто не любит нас сильней, чем мать, что носит на руках всей вечностью своей.   
   
     23.02.2017 г.


Рецензии
Красиво написано!
С уважением,

Светлана Красавцева   08.10.2017 13:36     Заявить о нарушении
Благодарю Вас.

Евгений Визгалов   09.10.2017 07:40   Заявить о нарушении