Явление Дуськи

 Вот скажите , зачем так ломать людей  ? Ведь кроме маниакального , сумасбродного синдрома ненавистника , должно же быть что то еще ? Русского и славянина в частности ломают уже тысячилетиями . Ломают и свои и чужие . Зачем ? Революции , войны , дороги , религия , дураки , налоги , пенсии, жкх , кгб , ммм , печать , пресс долгов , проценты по кредитам , водка , конец , бесконечен . Зачем ? Карма , судьба , кость в горле ? Нет . Славяне раньше имели память , память , простите Гипербореии . Из металла могли сделать золото . Тоесть из тела дух . Сотворив дух и пропитав тела , ты становишся свободен от лжи и догм , болезней , денег и аптек , цинизма , вражды и скуки . Ты становишся не товар . У многих народов это как самородки есть по крупицам , у славян эта старательская река была особенно богата , вот и моют наше золото , корытом лжи .


Рецензии
Почитал. Обогатился на все времена...

Николай Хребтов   02.03.2017 13:49     Заявить о нарушении
Вы , обширны . Спасибо ! С огромным Уважением ,

Геннадий Штогрин   02.03.2017 17:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →