проиграли

Всем привет !Я с ВАМИ снова
Пришла с поддержкой-ничего иного
Я прочитала все посты
Расстроилась,переживаю, как и ВЫ
У каждого своё есть мненье
Высказывете все свои сомненья,
Но не о том хотела сказать я
Ведь с Сарыаркой Мы Одна Семья!!
Порой в семье бывает очень жарко
И не бывает в жизни ровно всё и гладко
Но есть неписанный закон вселенной всей
Давайте будем терпеливей и добрей
Все наши распри чуждым будут в радость
Для них они лишь будут только в сладость
Давайте будем ВСЕ ЕДИНЫ!!!!
Не ссорится,и этим прибавлять команде силы
ЛЮБОВЬ!!! Всегда повергнет зло,Так учит БОГ!
На этом ВСЁ................
               
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →