Жадюга или прав?

Платить  за  славу    есть   обычай
И   этот    факт     на  злобу  дня,
По - мне, та слава, как хвост бычий-
Тонка      и     мякотью      бедна.

Что  б  тратил  я  на  то деньжата?
Поверьте,   то    уж     не    моё.
Пошлю       пиарщиков      куда-то,
Достало       это          вороньё.


Рецензии
явное воронье..уже понятно
но сколько такого, которое скрыто под масками

Исабэль   17.03.2017 09:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →