Преодолеть рознь...

Возможно ли это в нашем обществе? Нет и нет. Дело в том, что общество безнадёжно расколото на множество осколков. Идеологически целенаправленно силами мирового зла. Под Злом понимают-кто Глобального Предиктора, что Комитет 300, кто финансовый олигархат,кто серое инопланетное рептилевидное племя. А кто...в США, кто Запад.
Думаю, что все названные-это  одна и та же сила под разными названиями.
Невозможно единство среди  людей радикально противоположных взглядов.
Возьмите  сталинистов,  славящих палача руского народа.Это же запредельное состояние человеческой психики. Славить убийц ни в чём не повинных зажиточных крестьян -кулаков,уничтоживших казачество почти под корень, устроившие голодомор  ...специально для уничтожения светлых людей планеты, это значит только одно: РЕЖИМ ЖИДО-БОЛЬШЕВИЗМА взрастил  себе достойную смену- людей без совести(совместной вести с Родом), не способных чувствовать боль своих предков,убиенных  лишь за то, что были лучшими хозяйственниками.
Перерождение духовное части руских- это было целью пришлого племени жидо-большевиков. Но ..люди свыкаются.и забывают об ужасах. А забывать НЕДОПУСТИМО. Ибо УРОК будет повторятся.
Между рускими пролегла пропасть. В 1917 году разделились  на принявших  жидо -большевиков и не принявших. К 1941 году уже больше стало принявших большевитский режим (привыкли, смирились) но ещё очень велика в народе  была  ненависть к поработителям иудушкам и тем, кто из руских перерожденцев активно  разорял Отечество.. Потому так много уходили к немцам, на местах поддерживали немцев, видя в них освободителей.
Сегодня возрастает число людей осознавших наше руское рабство. Но ...в связи с трудностями, растёт число христиан, которые уходят в религию чтобы забыться от горькой  реальности. Эти люди- это баласт, они выпадают из борьбы...Борьбы хотя бы на ментальном уровне. Так что число сознательных людей, понимающих, что Росия находится во власти мирового капитала и используется как сырьевой придаток, весьма мало.
Потому единство нам не светит ещё долгие годы. А пока ..народы будут отделятся от Росии...кто сможет, И это правильно. Вырваться из-под удушливого российского менталитета сверхдержавы, по сути не являющейся таковой, уже хорошо.

********************************

****************************************
Рерих, Невские др


Назову  несколько таких примеров и ОГРОМНАЯ  просьба- ПРОВЕРЯЙТЕ
1, Рерих был командирован в Индию, потом по ТрансСибирской  магистрали-в экспедици- масонами-большевиками.
Ведаю, что эта ложь настолько впилась большинству, что ...люди не скоро станут верить. Однако-факты-вещь упрямая=читайте
Были о ту  пору  НКВ-Бокий и другие, они же и Барченко потом отравилиЮ они же и Есенина отравили и сотни русов.Есенин  какое  имел отношение-спросите? Он владел тайной, которую требовали от него неруси.
Итак:
Ардрей Тюняева"АНДРЕЙ ТЮНЯЕВ. о РЕРИХЕ. КОНЦЕПЦИЯ МИРОУСТРОЙСТВА".

2.Александр Невский погиб в 18 веке  и его серебрянную раку  нашли именно в это время. Объяснение и доказательсва более чем веские- здесь
Рака хранится в эрмитаже.
"Владимир Шемшук: Запрещенная история Руси (2017)
Все исторические  события  НАГЛО СБВИНУТЫ отнесена, СПЕЦИАЛЬНО ,чтобы  лгать о  давнем здесь присутсвии на Руси Светой  чужеродцев.

3,На одном закрытом  междусобойчике  один  "высокопоставленный"  нынесний  властитель росии  рекламировал:Мы должны  как  можно больше  утверждать такие религии , как Буддизм...чтобы  расслаблять гоев руских и они только и делали, что молились и не вникали в дела Руси"

4,Все храмы в Руси  в настоящее  время  - Ведические, Языческие  Православные   изначального православия,не христианства. Христианство  стали пристегивать совсем  недавно  и ЯРКОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО  ЭТОМУ- все Храмы ПЕРЕЛИЦОВАНИ И ПЕКЕРАШЕНЫ  на христианский  манер.Кощунство-не правда ли?
А  люди идут и посылают свою веру, эманаци   сердца  ...не Русам, не себе родным, а иудо-христианству. Те, кто не ведает-христианство  -дочерняя  религия  иудаизма. Этого никто не скрывает.
"Назрыв РПЦ  И КОНСТАНТИНОПОЛЯ  ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ"Андрей Люняев.9  минут и вы  узнаете  что только в 1943  году  Сталин-чистокровный  горский  мудей,  назвал  Русь светую, христианством. До этого было католическая  христианство. КАТолики-от слова  КАТ-палач.
Вот такие реали  нашей жизни,
для  многих это шок.
Вот почему наши предки сильные  и славные жили  по многу лет, и  сами могли все  помнить и не по лживым, как нынче, книгам    внушать свою ложь.
И ведающие  Русы  прилагают огромные усилия  по разоблачению Правды.
вот они Кудесник- Владимир Шемшук, Ардрей Люняев, Валерий Чудинов, Андрей  Панасерков  и др.
Об.этом уже ДОКАЗАЛИ несколько исследователей, пример Артём Войтенков  и его Познавательное ТВ, читайте
В старой  церкви Алекандра Невского  СОЛНЦЕ=КОЛОВРАТ, то есть истинное Язычество. А Языки, кто не ведает-это и есть НАРОДЫ.И назовет вся  сущий  в нем  язык
Тайны храмов: Церковь Александра Невского в Новоалександровском (Познавательное ТВ, Артём Войтенков)


Рецензии
Спасибо за статью, Наденька!
Почти со всем согласна. Сама думала одно время, когда хотели создать Уральскую республику, что такое деление будет на пользу. Но сейчас у меня другое мнение. Нас просто хотят расколоть на части, чтобы легче было расправиться с нами поодиночке. Что бы из себя представляла одна Московия без поддержки остальной части государства? Да, ничего! Дня бы не прожила!

Галина Калинина   27.02.2017 19:48     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. Тема эта очень сложная. Разделение неминуемо, об этом всё говорит. Когда-то было объединение, сейчас будет разделение.
Успехов тебе, дорогая

Надежда Пращурова   27.02.2017 20:30   Заявить о нарушении