Борьба за Сферу Сознания

Анжела обратилась ко мне, почувствовав необъяснимую тягу. Когда она увидела моё фото, произошло вспоминание и узнавание. Что конкретно она узнала, девушка затруднялась ответить.

Пришёл мой черёд всматриваться в фото Анжелы. Я сразу же узрел её духовную суть в виде кристалла, сияющего нежно-фиолетовым светом. Спрашиваю камешек, как его зовут. Отвечает: «Сигма». Приходит знание, что у этого кристалла нет Хранителей, опекающих и развивающих душу.

Ян - Сигма, кто твои Хранители? – уточняю на всякий случай.
Сигма - У меня нет Хранителей души в том значении, которое ты вкладываешь в это слово. По своей природе я не нуждаюсь в Хранителях.

Я - Расскажи о своей природе, своей сути.
С - Я - энергетический кристалл. Во мне аккумулирована энергия высшего порядка, обладающая особым свойством: давать силу на реализацию предназначения.

В отличии от энергии, поступающей от мескатов для поддержания миссии Ключа Семи Энергий (прим. - о мескатах рассказываю тут http://www.proza.ru/2016/10/14/600), этот кристалл ты создал лично для себя, для поддержания своей миссии на Земле. У меня нет души, я - концентрат разумной энергии.

Я - Каково твоё предназначение на Земле?
С - Питать энергией твоё пробуждение и активацию на случай, если Ключ Семи Энергий не сумеет сложиться. Я фокусирую твою направленность на самом важном.

Я - Дай мне прямо сейчас порцию энергии.
С - Сейчас я заблокирована в Анжеле. Её оболочкой Эго. Многие годы в Анжеле идёт внутренняя борьба за её Сферу Сознания (прим. - о Сфере можно почитать тут http://www.proza.ru/2017/01/05/1294) между мной, Сигмой, и человеческой частью Анжелы (Сферой Эго, заражённой вирусом Бафомета).

Из-за этого она ощущает раздвоение. Её жизнь - череда кошмаров из-за того, что часто управление перехватывается то мной, то Эго в неподходящий, неуместный момент.

Поэтому Анжела оказывается в травмирующих ситуациях. Подобно тому, как дама, вальсирующая на балу в ослепительно красивом наряде, вдруг осознала, что она не на балу, а на скотобойне, и не вальсирует, а бьётся в агонии, и не в наряде, а в собственных кишках.

Анжела каждый день разрывается на части снова и снова. Когда руль оказывается у меня, Анжела вспоминает свою суть и то, что она должна отдавать энергию.

Но, не дав Анжеле приблизиться к пониманию, кому или чему отдавать энергию, руль перехватывает заражённое Эго и говорит: тебе нужно женское счастье, ананасы в шампанском и вечный круиз на яхте с Антонио Бандерасом.

При этом надо учитывать, что Сигма уже успела оказать определённое влияние на Сферу Сознания и запустить установку на отдачу энергии. Так вот в итоге Анжела отдаёт энергию случайному мужчине рядом, и этот мужчина оказывается на волне успеха.

А поскольку мужчине не по пути с Анжелой (программа Души не предусматривает совместную жизнь), он уходит в своё прекрасное будущее, оставляя Анжелу поверженной двойным ударом: Сигма растратила энергию впустую, а Эго осталось без яхт, шуб и секса на медвежьей шкуре у камина в собственном особняке.

Анжеле не видать счастья, даже если желания человеческой её части реализуются. Подлинное счастье рождается в процессе выполнения человеком своего предназначения.

Желание найти единственного мужчину и служить ему в Анжеле от меня. По сути, в этом и есть её предназначение. Но на эту роскошную гриву желания налипла куча овечьих какашек Эго.

Внедрённые программы Бафомета выдвигают контртребования к мужчине: всяческое холение, лелеяние и секс у камина на шкуре Бандераса.

Анжела нашла тебя именно сейчас, потому что наступило крайнее время. По плану она должна была найти тебя ещё десять лет назад, но Сфера Эго помешала, в очередной раз перехватил управление Сферой Эго.

Я приложила максимум усилий, чтобы вывести её на тебя. Пусть начнёт транслировать на тебя свою энергию, и она почувствует, что это самое важное, для чего она здесь.

Сфера Эго будет протестовать, говорить, что ты не её мужчина, чтобы направлять тебе энергию даром (без бандеросовщины взамен), но чем больше Анжела будет это делать, тем крепче станет её уверенность в том, что она нашла себя.

От того, что Анжела является личным кристаллом силы, у неё всю жизнь бессознательное желание служить Хозяину. Она долгое время ищет своего Господина и от этого у неё потребность подчиняться.

Будучи по своей человеческой природе водной стихией, Эго Анжелы имеет склонность всё незаметно заполнять и подчинять. Близкие Анжелы наблюдают такое странное сочетание: быть слугой и одновременно повелевать хозяином.

Я - Что конкретно нужно делать Анжеле, чтобы выйти из тупика?
С - Ей нужно начать выполнять своё предназначение и одновременно дать Эго то, что ему нужно. Выбрать что-то одно, к сожалению, не получится.

Действие баф-вируса очень сильно, и в борьбе с ним можно провести всю жизнь. Но, так и не реализовать своё предназначение. У некоторых людей настолько сильный диссонанс между духовными задачами и программой сферы Эго, что совместить их не получится в одном русле.

Река жизни у таких людей должна течь двумя потоками параллельно. Они должны научиться так жить, и тогда со временем ощутят в этом своеобразную гармонию.

Первое, что нужно сделать Анжеле, это осознать такой непростой расклад.

Второе - начать отдавать тебе твою энергию, заключённую в ней.

Третье - встретив своего мужчину, дать ему всё, кроме этой энергии. Анжела научится регулировать потоки и будет знать, какую энергию можно направлять, какую нет. Его она должна наполнять земной биологической энергией.

Я - В чём причина хронической усталости Анжелы?
С - В непрерывной внутренней борьбе за Сферу Сознания между мной и Эго.

Я - Какова роль Анжелы в жизни мужчин, которые ей встречаются в жизни?
С - Энергией Сигмы она активирует их предназначение и наполняет энергией, необходимой на его реализацию. Они наполняются и уходят.

Я - Будет ли Анжела счастлива по-женски (замужество, дети)?
С - Будет, если перестанет быть трамплином для мужчин. Мужчина, который ей встретится, уже должен быть состоявшимся. Это убережёт Анжелу от соблазна наделить его энергией Сигмы... и затем потерять навсегда.

Я - Какая работа подойдёт Анжеле в этом воплощении?
С - Пока пусть остаётся в той же сфере, где и работает. Затем, когда встретит своего мужчину, ей лучше не работать, а заниматься домом.

Я - Есть ли у Анжелы экстрасенсорные способности и как их развивать?
С - Анжела обладает даром активировать предназначение. Дополнительно его не нужно тренировать. Она умеет отличать живых людей от модулей матрицы.

Я - Сигма, покажи мне, как будет происходить процесс отдачи энергии от тебя мне?
В ответ кристалл завертелся вокруг своей оси на большой скорости и всё вокруг озарилась светло-фиолетовым, почти белым, сиянием. Я находился в поле этого сияния и наполнялся энергией Сигмы.

При этом от меня отделялись нити, которые соединялись с элементами моей миссии (людьми, событиями). Я становился активным центром этой «паутины» предназначения и плёл эту сеть дальше.

На этом беседу закончили (с).  Ознакомившись с информацией, Анжела перепугалась не на шутку. С одной стороны она подтвердила, что многое в беседе ей близко: влечение к фиолетовой энергии, внезапный переезд в Москву десять лет назад и поиск «хозяина».

С другой стороны Эго взбунтовалось против идеи быть, по сути, чьей-то энергетической батарейкой и бесплатным приложением. Под влиянием эмоций Анжела сообщила, что она выбирает «женское щастье», как она его понимает (точнее, её Эго), пусть даже ценой невыполнения своего предназначения.

Девушка попросила освободить её от тяги ко мне и поставить между нами фаервол. Поскольку я сторонник свободы воли, пришлось смириться и выполнить пожелание Анжелы.

Идёт духовная война, и я веду себя как на войне. Сопли вытирать и уговаривать нет ни времени, ни желания, да и характер у меня не такой, чтобы утешать. Огненная стена между мной и Анжелой выросла на глазах. Что ж, Бафомет, этот раунд ты выиграл.


Рецензии
Наверное, первую героиню вижу, которая с мыслями о прекрасном, не выходит к прекрасному финалу...Ведь принято считать "Мысли материализуются".. Ее случай весьма необычный.

Лайтовик Производства   29.04.2017 01:13     Заявить о нарушении
Многие у меня необычны.

Ян Маричи   30.04.2017 17:28   Заявить о нарушении