Резец и тучи

: Резец и тучи :: Лгут всё и все зеркала, ведь "упрощённее" ( один-к-одному ) не значит "всяк сеятель прощён"... Да и как отразить, где Благодати Лепесток, где велЕсов вОлос, а где самосистематизирующийся ( простите трудно произносимое словцо ) хорёк ?

Не мается душа в мудрость, но томится дух в пророчество.
НО: ибо–любо! Обам–Богамов=Христос


Рецензии
: Резец и тучи :: Лгут всё и все зеркала, ведь "упрощённее" ( один-к-одному ) не значит "всяк сеятель прощён"... Да и как отразить, где Благодати Лепесток, где велЕсов вОлос, а где самосистематизирующийся ( простите трудно произносимое словцо ) хорёк ?

Плотник Максим   26.02.2017 18:01     Заявить о нарушении
:: о разном :: .. " если вы такие бедные и живёте в маленьких квартирках, то чего качаете военно промышленный комплекс ? " - из каверз-вопросов к Виталию Чуркину ... это наглые и тупые вопросы .. как Андрей Мягков из "иронии судьбы" "У нас не очень большие квартиры"... ну.. правда .. но в Америке как? Там между прочим кухня вообще по обычаю совмещена с одной из комнат .. то есть однокомнатка ( очень многие живут в однокомнатке ) значится "живи на кухне" .. подгорело что-то? дыши всю ночь гарью лёжа на кровати .. таковы реалии не зеркальных журнальчуков ..

Плотник Максим   26.02.2017 18:50   Заявить о нарушении
.. чего там гонят сложейшую аналитику о Лукашенко... всё просто .. не суть даже, где сердце Лукашенко и благороден ли он, как человек.. простая суть в том, что этот человек никак НЕ алкаш, то есть у него есть элементарный здравый расчёт через простое понимание о том, что западу он нужен ровно настолько насколько показывает ситуация по окраине .. то есть он сознаёт единственно возможный взгляд - взгляд на восток ( не на запад ) (( запад чужой, он понимает это, потому как НЕ пьёт и нарко не курит и грибы не галлюциногенит, как идиоты окраинские.. запад же там с прицелом избрал одних олигофренов )) вообщем Беларусь в Разуме ..

Плотник Максим   26.02.2017 20:24   Заявить о нарушении
.. неожиданнейше шокирующие слова Лаврова ".. мы пока не отменим санкций против ЕС .. " то не понт .. на таком уровне понты не кидают .. сейчас Европа переобувается в воздухе, но грядёт катастрофа, ведь они полностью ориентированы на российское тепло .. а курс не меняется .. ведь над всем Господь Бог .. к примеру ядерные взрывы в США и война в Иране .. то против своей страны сами делают обезумевшие масоны-сатанисты к 911 (2)? .. да .. но также и это Сам Бог возвращает хиросиму, ведь 70 лет прошло, а граждане США не осудили, то есть взяли НА СЕБЯ урожай ..

Плотник Максим   26.02.2017 22:34   Заявить о нарушении
:: Галстук :: Клятва, как клякса, в которой "очертания-и-форма" Неожиданно проявились, потому как в глазах Всевышнего оказался злак элементарно Благодарным хотя бы за злое обличение..

Плотник Максим   27.02.2017 17:35   Заявить о нарушении
опрос очередной Кто опасней для Украины: «сепаратисты» или собственные власти? — опрос на улицах Киева ... сами себе опаснее всего, своя дурость... вы ж в суть смотрите... ни один не ответил на украинском языке.. никто не знает языка этой самой страны-окраины, НИ ОДИН на улицах Киева, и видят окраину отдельной от России страной .. туда же скажем эстония... там ВСЕХ людей меньше чем в одном городе Москва... какая бля страна Эстония? ... в пригород Питербурга ввели сотню солдат НАТО .. бред кругом .. очнулись бы.. сами себе опасны.. своей тупостью непроходимой.. сами все сепаратисты от Родной России ..

Плотник Максим   27.02.2017 21:33   Заявить о нарушении
движутся туда куда Европа всегда исторически заруливала.. железный зверь .. Даниил видел

Плотник Максим   27.02.2017 21:38   Заявить о нарушении
.. а вот это уже не болтовня .. это очень серьёзно .. окончательно принят закон о национализации всех фабрик-заводов-шахт-телграфов-вокзалов и прочее ДНР и ЛНР, и туда уже введены люди с маузерами и в красивых кожанках .. формулировки закона достаточно гладкие ( вежливые ) , но суть очень жёсткая .. окраина как обычно ударила блокадой по себе .. это уже факты ..----

Плотник Максим   27.02.2017 21:51   Заявить о нарушении