Извини

Это звездец.
То есть, полный звездец.
Симпатичная, некогда так желанная женщина звонит и приглашает, а я, выдумывая по ходу действия разные причины, вру и отказываюсь.
Раньше бы такое про меня сказали - засмеял бы просто, и это на полном серьёзе.
А сейчас... вообще по фиг. И это тоже на полном серьёзе.
Как же всё меняется со временем...
Поднять и распрямить червяк одной только мыслью уже не получается, ну никак.
А ведь раньше получалось. А ведь раньше, уже только от одного предвкушения, ещё и как получалось...
Эх, были же времена...
А сейчас, зная, что могу и к Машуле заехать..., что в целом даже дешевле получается, и это во всех смыслах. Простой трах, без ночёвки и починки кранов, чисто ради животного инстинкта.
Или же, что вообще идеально для нынешнего настроения - просто зависнуть дома с ноутом с чашкой чего-то горячего...
Капец, в общем. И полная смена приоритетов.
Извини, Танюша. Прости, дорогая...
Но сегодня вообще никак.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →