Как горько, парень, без тебя!

 Он сам себя, друзья, убил-

 Он тосковал и просто пил.

 Не чувствовал желанья жить,

 Работы нет, ну как тут быть?

 И в личной жизни всё не так,

 Пошло вдруг всё вперекосяк.

 А выпьешь-на душе тепло

 И кажется так хорошо,

 И так покойно и легко

 Как не было уже давно.

 О русская беда мужчин,

 Как мало надобно причин

 Для отравления себя.

 Как горько, парень, без тебя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →