редис коновалик

:: редис коновалик :: Свет от света в том, чтобы оставаться на своей глубине, не одеваясь во взгляд Соседа хоть самого добрейшего, телом пышного и доброжелательного..  В том и беда окраинская. Ну допустим даже, что Русь == иззлобыши. А евро значит природная святость? .. ярчайший бред глубочайше околпачивающего мышления-из-матрицы "злой-добрый полицейский".

Не мается душа в мудрость, но томится дух в пророчество.
НО: ибо–любо! Обам–Богамов=Христос


Рецензии
:: редис коновалик :: Свет от света в том, чтобы оставаться на своей глубине, не одеваясь во взгляд Соседа хоть самого добрейшего, телом пышного и доброжелательного.. В том и беда окраинская. Ну допустим даже, что Русь == иззлобыши. А евро значит природная святость? .. ярчайший бред глубочайше околпачивающего мышления-из-матрицы "злой-добрый полицейский".

Плотник Максим   28.02.2017 18:01     Заявить о нарушении
Турчино трупчина без хитринки прям: " .. идёт война - противник не условен .. оттого и живётся украинцам уже невмоготу хреново, ведь едва сдерживаем натиск ядерной империи агрессивного востока.. все на оборону Киева, капиталистическое отечество в опасности .. уже не скрываясь национализировали в Донецке все шахты Ахмета .. " ... но одно правда, что будет много хуже .. это не 45 000 безработных в металлургическом контуре окраины, как кто-то подсчитал ... это катастрофа ... тотальная безработица, повальный бандитизм, голод, холод ..

Плотник Максим   28.02.2017 21:05   Заявить о нарушении
ВСУ стали сильнее?? .. ну .. давайте проще рассуждать.. там же все русские .. в ВСУ даже команды офицеров идут на русском.. первое явление этой тупейшей войны, как помним показали даже на ВСЕХ американских каналах, потому как было слишком ЯВНО, как ВСУшники на танках ездили с флагами трёхцветными ( не двухцветными ) и кричали "Россия! Россия!!" .. никто в ВСУ не хочет ехать и воевать с криками "Умрём за конфетника!!" .. в этом плане ситуация подобна "Бумбараш" с первой-мировой ... если же кто иначе думает то наверно не был солдатом .. солдаты воевать могут лишь против агрессии за родн. землю, где пам-мамы.. а иначе это НЕ солдаты но понт и бумбараш, готовый в любой момент дезертировать .. таково ВСУ ..

Плотник Максим   28.02.2017 21:22   Заявить о нарушении
мнение "На Украине социальный взрыв неизбежен. И произойдет он в ближайшее время."... глупость абсолютная... на Украине никогда во всей её истории НЕ БЫЛО народно социальных взрывов ... укр всегда и очень покорно принимал гиганто пенисы изврата прямо в свою жопу от всякого западного западло и всякого порабощения от всякого еврея.. майдан же 2014 был чисто техно запада ... И ярый антисемитизм времени 1941-42 был от технологии из Германии ... историю изучите .. таковы факты .. почему ж сегодня будет иначе?.. по краине будет не просто хуже, но будет очень дурно, но укр = пример в своём лжесмирении и покорной гибели ВНЕ смысла... И Пушкин про беспощадный бунт писал только в приложении к России... На Украине люд будет просто умирать, лжесмиренно умирать от своей глупости непроходимо запутанно протестанской..

Плотник Максим   01.03.2017 02:55   Заявить о нарушении
Индия откыто отреклась и решительно отказалась от всех фондов Билла Гейтса после его цинично фашистских слов о том, что медицинские вакцины служат уменьшению населения стран по типу габон-краина-лаос ради процветания нового прямо мирового порядка... Окраина же принимает все это "вспоможения" прямо в попу своих протестанских детей... Это не некие редкие психопаты.. Билл Гейтс к вашему сведению самый богатый человек на земле в плане "деньги как кэш и месячный оборот"...

Плотник Максим   01.03.2017 03:30   Заявить о нарушении
::: ОСЬ ВРАЩЕНИЯ (( метла и метелица )) ::: .. всё преломляющий Взор души спасающейся .. а нам учиться у неё, из её уникальности и с её помощью ( во Христе ) видеть Весь мироздешний Вздор .. так и Напёрсточник выигрывает ВСЁ ВРЕМЯ, шарик вгоняя внутрь жребия уже ПОСЛЕ выбора "игрока" .. есть и иные ( честно кристаллические или чисто-и-строго математические ) методы-наблюдения к Совершенному Познанию, что там и как там изблевал люцифер НЕ СОВСЕМ "всем и вся" ..


Плотник Максим   01.03.2017 17:32   Заявить о нарушении
.. сколько ни мусольте про блокаду Донбасса, но там есть только одно здравое и приемлемое объяснение .. война блокираторов с титушками очевидно постановочна СБУ, как мелкими камушками и галькой с насыпи кидались друг в друга дяди это особенно забавно .. а сама блокада это операция ФСБ .. где же тут аваков и порошенко? ну тоже понятно.. порошенко пьёт виски не мерой, а аваков курит марь-ванну ( марихуану ) ..

Плотник Максим   01.03.2017 19:00   Заявить о нарушении
:: где окраина?? :: .. захаречнко: ".. советую окраинцам привыкать к моему голосу ".. ИТАК: молитесь, чтобы не превозносился.. с национализацией угольного тепла он по факту полновластный президент ВСЕЙ окраины от Ростова до Львова .. ну если серьёзнее не он конечно властитель, но известный кремлёвский бог окраинцев, который ищет чтобы всё ж не стала окраина частью НМП "обама = христос" по нумеру в мозг.. обама между тем остался столице и ждёт фашингтроне .. и правда, что капитал решает многое, особо в плане зомбирования чрез СМИ запада ..

Плотник Максим   02.03.2017 02:53   Заявить о нарушении
Богданов? Богданенко?? Да по мне хоть Богданович... Лишь бы не каганович в каганат нов мир порядка.. Беда же в том, что краина склонилась именно туда, в беспросветный путь, где порядок будет обеспечивать не рыбная путина самоформирующихся народных масс, но олигархат сатанизма к порядку по номеру.. И не надо клеймить коммунизм в одинаковость, где нет индивидуальности. Мы ещё не видели Е эс изм, когда взрыгнёт ... ... ... (( тем более что обезумевшие правители сами и террор и майдан-сатанистость нагнетают ))

Плотник Максим   02.03.2017 18:13   Заявить о нарушении
.. опять мусолят морковку "без виз" наконец-то ура-открытую европой, мол, не забываем про украину .. кто хотел ехать мог всегда заплатить 50 долларов за визу на 5 лет да в любой момент ехать .. а у кого денег нет, какая им разница .. морковка глупая ..

Плотник Максим   02.03.2017 20:50   Заявить о нарушении