старушенция и письма

У старушенции письмо было.
Она его в почтовом ящике нашла.
Хорошо письму у старушенции.
Старушенция его  читает.
И старушенции хорошо. Она, как письмо получала, тут же танцевать принималась. Ох, как она танцевать принималась! Потому что,  письмо это -  хорошо. Это замечательно.
Нет, бывает, конечно, и плохо. Но это, когда письмо плохое.   Но  у старушенции   было хорошее письмо. И даже очень-очень хорошее письмо.
У нее, по правде сказать,   в почтовом ящике плохих писем никогда и не было.
Это же
Мечта любого письма  попасть к старушенции  в почтовый ящик.
А Писем на свете много.
Конкуренция  -  ужасная. Поэтому плохие письма
Быстро-быстро отсеивались. И до старушенции доходили только хорошие  письма. Такие письма,
Отличные письма,
которые не только читать,
Под которые  даже
танцевать можно было.
Прекрасно они ладили.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →