С ней

Конечно , Она интересней . Она все блоги просматривает те что нужно . А не те "что нужно".
Если точилка сломалась , Она быстро делится своей запасной , а не кивает "ой, ой,ой, что ж ты будешь делать".
Да и потом , Она давно любит,первую после мамы , а не весной и целый год помнить...
С ней легко и комфортно , с ней спокойно и хорошо , с ней легко быть собой .

Но это ни к чему не ведёт !

Она моя сестра.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →