Рей. Глава вторая
Она посмотрела на меня, такая прекрасная. Чёрный ободок вокруг её зрачка дрожал. Это, и её развевающиеся без ветра волосы показывали, что она жива.
-Ты не прав - ответила она.
-Ты можешь вечно молится богу в бурьянах.
После того она ушла. Я знал, что она уйдёт. Она будет заниматься различными механизмами, думая об нашем разговоре. Она на субуровне продолжит наш разговор, объяснив, что её бог - это мир и что совершенно не важно, умрёшь ты или нет, так как мы повторяем себя в других. Что она жива, потому что претворяет в жизнь одну великую цель.
Следует помнить, что она была все го лишь человеком.
Работа не ждёт. Сегодня судят дебоширов, которые четыре года назад разгромили продуктовый магазин и скрылись, не оставив достаточных улик. Дело осложнилось тем, что это были не местные дебоширы, у них обнаружился заграничный след. Так что судя сейчас не только исполнителей, но и контрабандистов оружия, помощников, согласователей и прочих. Всего двести двадцать два человека, тем или иным образом причастных к делу.
Я же занимаюсь тем, что вешаю лампочки.
Свидетельство о публикации №217022800685
Владимир Писчиков 28.02.2017 15:03 Заявить о нарушении
Ветренный Странник 07.04.2017 11:24 Заявить о нарушении