Результаты третьего тура
Поздравляем с окончанием третьего тура многоступенчатого конкурса сказок!
И представляем вашему вниманию результаты третьего тура Конкурса «Сказка за сказкой — 7»
1 место —
Екатерина Вейнгерова — 117 баллов
12.1 — 1х6,1х8, 1х9, 4х10 — 60 баллов
12.2 — 1х4, 2х7, 1х9, 3х10 — 57 баллов
2 место —
Чёрная Палочка — 112 баллов
11.1 — 1х6, 2х8, 1х9, 3х10 — 61 балл
11.2 - 3х6, 1х7, 1х8, 2х9 — 51 балл
3 место —
Недопушкин — 110 баллов
5.1 — 1х6, 2х7, 2х8, 1х9, 1х10 — 55 баллов
5.2 - 3х6, 3х9, 1х10 — 55 баллов
Поздравляем победителей третьего тура!
Виктория Вирджиния Лукина — 105 баллов
10.1 — 1х1, 1х2, 1х6, 1х8, 3х9 — 44 балла
10.2 - 1х5, 5х9, 1х10 — 61 балл
РябченковаТатьяна — 99 баллов
8.1 — 2х5, 2х7, 1х8, 2х10 — 52 балла
8.2 - 1х4, 2х5, 1х7,1х8, 2х9 — 47 баллов
Нина Агошкова — 99 баллов
4.1 — 1х4, 1х6, 2х7, 1х8, 2х9 — 50 баллов
4.2 - 1х5, 2х6, 2х7, 1х8, 1х10 — 49 баллов
Надежда Сергеева — 97 баллов
3.1 — 1х3, 1х4, 1х6, 3х8, 1х9 — 46 баллов
3.2 - 2 х4, 3х8, 1х9, 1х10 — 51 балл
Елена Зорина Долгих — 94 балла
6.1 — 1х3, 2х4, 1х6, 2х8, 1х9 — 42 балла
6.2 - 3х5, 1х7, 3х10 — 52 балла
Эйрэна — 91 балл
2.1 — 1х3, 1х5, 3х7, 1х8, 1х9 — 46 балла
2.2 - 2х5, 1х6, 3х7, 1х8 — 45 баллов
Светлана Мягкова 2 — 89 баллов
7.1 — 2х4, 1х7, 4х8 — 47 баллов
7.2 - 1х3, 3х5, 3х8 — 42 балла
Татьяна Бегоулова — 86 баллов
1.1 — 1х4, 3х7, 1х8, 1х10 — 44 балла
1.2 - 1х3, 3х5, 1х7, 1х8 — 42 балла
Головачук Виктория — 78 баллов
9.1 — 1х1, 1х3, 2х6, 2х7, 1х8 — 38 баллов
9.2 - 1х1, 1х3, 1х6, 2х7, 2х8 — 40 баллов
По сумме итогов трёх туров сложилась следующая картина:
Недопушкин — 277 баллов
Екатерина Вейнгерова — 262 балла
Чёрная Палочка — 254 баллов
Надежда Сергеева — 251 балл
Эйрэна — 250 баллов
Рябченкова Татьяна — 249 баллов
Нина Агошкова — 244 балла
Виктория Вирджиния Лукина — 239 баллов
Светлана Мягкова 2 — 239 баллов
Елена Зорина Долгих — 236 баллов
Головачук Виктория — 236 баллов
Татьяна Бегоулова — 220 баллов
Все авторы переходят в четвёртый, финальный тур.
Поздравляем!
Председатель жюри Конкурса —
Анна Снежина
Заместитель председателя —
Лев Рыжков
Члены жюри:
Евгений Усович
Юрий Классик
Евгений Михайлов
Дикая Роза
Любовь Олейникова
P.S.
Дипломы победителям отправлены 01.03.2017г
Свидетельство о публикации №217022800720
посмотрите, пожалуйста, я изменила заявку - две новых сказки
Надежда Сергеева 16.03.2017 08:22 Заявить о нарушении