В ЛДНР боги благоволят Путину, и при этом - явно

 Именно духи от тьмы и света, благодати и проклятья заранее создают и реализуют беспроигрышные ходы для России в Донбассе, таким способом гарантируя донецким республикам 100%-ый успех в их нынешних делах; и в будущем. Разница духовных потенциалов, ими созданная сейчас, на столько огромная, что никакие дела в обычном режиме не смогут изменить ее возможности.
 Именно при помощи одержимых по-полной бесами всевозможных парасюков и порошенков возможно стало так легко выстраивать схемы, где безумствующие в своем высокомерии и коварстве торят своими делами дорогу будущих побед своим земным противникам (комплекс Гитлера-Наполеона: Запад!, разбегайся в стороны, чтобы не зацепило или не втянуло окончательно!).
 Именно черные дела нынешней украинской власти, исподволь им предложенные к реализации тьмою, просаживают безвозвратно их будущее в гарантированное общее поражение.
 Духи злобы не могут иначе действовать там, где мир людей явно разделен на разумное восприятие действительности и на неудержимое зло подлых душ. Сейчас духи злобы и проклятья вовсю веселятся в Украине, стараясь повсюду поспеть и повсеместно утвердить свое право однозначного уловления и беспощадного сокрушения.
 Я восхищен их способностью ослеплять и оглушать беспечных и самолюбивых, которые  уже сейчас в страхе и ужасе таращатся пустыми глазницами разумения во все стороны происходящего, тщетно стараясь найти единственно верный выход из создавшейся ситуации/западни.


Рецензии
И верно, что "данный сценарий за десяток лет до реальных событий уже был срежиссирован и только после воплощен в жизнь". А м. б. "стонут от нынешних неприятностей" не только те, "кто в первую очередь повинен в развитии данного сюжета"?
Стонут от "нынешних неприятностей" и народ Белой Руси и многие другие. Ведь это зло было нацелено на многие страны. Но его всё же удержали локально.

Михаил Галакт   19.04.2018 16:28     Заявить о нарушении
Этот мир основан на законах тьмы и зла. Человек ша земле в подавляющем большинстве своем абсолютно не осведомлен о том, что он является переносчиком этих величин из рода в род и из поколения в поколения. Имея духовную практику (до мельчайших подробностей) с уверенностью могу утверждать, что самомнение без привязки с законами от света и тьмы есть иллюзия обманутого сознания. Только дух (Бог есть дух) и истина имеют возможность разложить Бытие по полочкам верного понимания происходящего в нем. Больше никто.

Олег Лисица   19.04.2018 18:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.