Баба-Ягуд

Возвратит Россия Русский Севастополь.
Станет снова Русским полуостров Крым.
Наш Босфор державный, наш Константинополь
И святыня мира Иерусалим.
Жанна Бичевская

С незапамятных времён между Иорданом и Средиземным Морем проживали мирные славянские племена с высокоразвитой культурой. Но 4 тысячи лет назад Фараон изгнал из Египта разбойничье племя Ягудов (Ягуд по-древнеегипетски - разбойник), которое терроризировало всю Долину Нила. После долгого блуждания по пустыне они прибыли в славянские земли. И сразу рекой потекла мирная славянская кровь. Геноцид был почти полным, только трём сотням древних славян удалось спастись на нескольких рыбацких лодках и пройдя через все моря выйти к устью Днепра и, поднявшись по нему, создать новые поселения. Так на захваченных землях возник Израиль (что на ягудском языке означает «хапнули». При этом ягуды присвоили себе (предварительно переведя на ягудский язык) такие книги как Тора, Зохар, Талмуд и т.д. захваченные у славян. И до сих пор они называют себя «Ягуди». А в возродившемся на берегах Днепра славянском государстве до сих пор детей пугают Бабой ЯГОЙ.                В процессе колонизации славянских земель ягуды использовали подлую тактику. Они незаметно подкрадывались к мирным славянским пастухам, используя складки местности, и внезапно осыпали их градом камней, применяя при этом последнее слово тогдашней военной техники - пращи. Несмотря на могучее телосложение славян, они проигрывали все сражения низкорослым, но шустрым ягудам, поскольку были вооружены лишь пастушьими посохами. Особой жестокостью отличался один из ягудских вождей. Он нас заДАВИТ, кричали славяне в страхе. ДАВИТ! ДАВИТ! Вопили бедолаги при виде разбойника. При этом жестокие ягуды соревновались в меткости, те из них, кто попадал врагу лишь по корпусу - были недостойны похвалы, поэтому считалось особым достоинством поразить врага в голову. А тот самый вождь, которого славяне окрестили ДАВИТ, отличался особой меткостью, и соратники каждый раз удивлялись, глядя на его жертвы: «Одпам ба гой ло аф» (Опять у чужака нету носа) ГОЙЛОАФ! ГОЙЛОАФ! Кричали они в восторге! Так возникла легенда о Давиде и Голиафе. Разумеется, в дальнейшем сионисты исказили суть событий в свою пользу, поставив всё с ног на голову. Когда ягуды истребили почти всех древних славян, они вдруг опомнились и обратили остатки славянского племени в рабство. Надо же было кому-то пасти несметные стада баранов, доставшиеся им от побеждённых. А пахать на тяжёлых работах ягуды уже тогда не хотели. Кстати, с тех пор во многих языках слова раб и славянин пишутся, да и звучат почти одинаково, а на шведском так вообще один в один! Сравните:
Голландский: slaaf - Slavisch
Английский: Slave - Slav
Немецкий: Sklave - Slawe
Французский: esclave - slave
Шведский: slav - Slav
Славян особо не сторожили – каждый взрослый ягуд всегда носил с собой помимо меча ещё и пращу. Камней везде было навалом, так что особо не убежишь. Да и куда бежать? На юге пустыня со львами, за Иорданом амаликетяне – людоеды, c морского берега все лодки угнали соплеменники, а на севере жили жестокие финикийцы, которые кроме торговли увлекались кулачными боями. Кстати на протоевропейском языке слово ГАЛ означало ПТИЦА. Сравните: по-английски СИГАЛ означает чайка т.е. морская птица, по-немецки и по-голландски НАХТИГАЛ означает соловей т.е. ночная птица, а пердки современных французов называли себя ГАЛАМИ, потому, что эмблемой их племени был птица-петух. Так вот, после встреч с финикийцами у славян оставались синяки под глазами, а кулак они называли «Финикийской птичкой» (видимо за скорость полёта) Таким образом до сих пор в некоторых славянских языках сохранилось слово ФИНГАЛ. Но вот однажды в нынешнее Яффо (тогдашнее название затерялось в глубине веков) прибыл финикийский корабль с товарами (боксёры сразу поняли, что с такими отморозками, как ягуды лучше торговать) И вот вечером, когда половина оливкового масла и зерна была продана, а на борт загружены бараньи окорока и шкуры. Славяне поняли, что это их шанс. Ночью, когда гости и хозяева спали глубоким сном осушив перед тем немало амфор с вином в честь успешной сделки, славяне связали пьяного охранника и угнали корабль со всеми припасами. Долго скитались они по просторам Средиземного Моря в поисках соплеменников, посетив при этом многие острова в том числе и Крит, который с тех пор так и называется (раньше он назывался МИНОЙЯ). О том, как это произошло описывается древнеславянским поэтом в одной из берестяных грамот, найденных при раскопках в районе посёлка Витачов неподалёку от Киева в начале XIX века:
Бывал я с дружиной на острове Крит.
Прозванье сие за себя говорит!
Поелику там все людишки – кретины,
Ить молются идолам грязной скотины!
То речь я веду про священных быков,
Им там поклоняются с древних веков.
Эта берестяная грамота была обнаружена ещё в 1873 году в архиве города Белая Церковь одним из архивариусов, самобытным русским этнографом Феодосием Раскопаевым. Но высокомерные западные учёные не восприняли всерьёз открытие простого коллежского регистратора. И лишь в 1900 году Артур Эванс, при раскопках дворца Кноссоса в районе Ираклиона на Крите, таки обнаружил многочисленные скульптуры быков.
И вот наконец, после десяти лет скитаний по морям славяне напали на след соплеменников и через некоторое время оказались на брегах Днепра, вернее Борисфена, как он стал с тех пор называться, по имени двух кормчих Бориса и Афиногена, которые первыми заметили устье реки и предложили туда свернуть.                Но радушного приёма соплеменники новым беженцам от ягудского режима не оказали, угодья были уже поделены, а пускать вновь прибывших на обжитое место никто не хотел. То и дело слышалось им вдогонку: Понаехали! И действительно за прошедшие 20 лет менталитет двух родственных групп получил разное развитие. Первопоселенцы, лишившись своих стад вынуждены были перейти к подсечно-огневому земледелию, труду не из лёгких, и это послужило развитию жадности и эгоизма. Вновь прибывшие же набрались у ягудов их скверных привычек и обычаев.                Надо отметить, что в то время у всех племён были свои тотемные животные. Ну вспомните! Фенимора Купера с Майн Ридом небось в детстве читали? У семинолов тотемом был орёл, у команчей ворон, у ирокезов медведь, у могикан – бобёр, про древних галлов я уже упоминал. Ну, теперь вспомнили? Так вот у ягудов тотемным животным был кабан! А вы думали почему евреи не едят свинину? Правда обычной свинье и даже нынешним диким свиньям далеко до ягудского тотема, ибо им был ныне истреблённый подвид varkenus wildus, отдельные особи которого достигали полутора метров в холке и веса до 700кг. Это были истинные хозяева принильских болот, даже бегeмоты избегали столкновений с ними. И вот идя в атаку ягудские воины громко кричали: ХАЗИР! ХАЗИР! Что на ягудском языке означает «кабан». Вновь прибывшие всё более отдалялись от бывших соплеменников, всё чаще использовали при общении ягудский язык, чтобы старожилы их не поняли. А когда противоречия достигли апогея вновь прибывшие покинули стойбище и организовали своё поселение примерно в 15км вниз по течению Борисфена от нынешнего Киева. И вот, через некоторое время, вновь прибывшие решили, в соответствии с приобретёнными у ягудов традициями, совершить набег на бывших собратьев. Ранним летним утром мирные поселенцы первой волны проснулись от диких криков: ХАЗИР! ХАЗИР! И тут же их накрыл град камней, а за тем они увидели бегущих на них страшно разукрашенных людей с кабаньей головой на шесте. Они нас нашли! Спасайся кто может! Завопили перепуганные насмерть славяне. Вскоре стойбище опустело, а вновь испечённые разбойники отправились домой с богатой добычей. С тех пор они так и промышляли разбоем в течении долгих веков, а мирные славяне стали называть их ХАЗАРАМИ. Хазары стали говорить на смеси славянского и ягудского языков, достигли высот в военном искусстве, и со временем создали огромную империю Хазарию, или Хазарский Каганат. Но славяне тоже не сидели сложа руки, и через какое-то время поняли, что к чему и создали свою. А несколько веков спустя поквитались со своими обидчиками, полностью уничтожив Хазарский Каганат.  Вот именно это событие описал в своей поэме А.С. Пушкин:
Как ныне сбирается вещий Олег
Отмстить неразумным хазарам,
Их селы и нивы за буйный набег
Обрек он мечам и пожарам.
2016


Рецензии