А знаешь, есть люди...

Есть в моей жизни папка закрытых людей, которую я не открываю и не открою больше никогда в своей жизни. Она как старые школьные тетрадки, которые складировались нами в школе, но выбрасывать их жаль, так как они хранят в себе часть тех, юношески наивных переживаний, мыслей и прочей ерунды, которую переживает каждый человек, когда либо посещавший школу.
Но теперь, это папки с людьми, вместо тетрадей в моей жизни уже люди. Они также лежат, далеко-далеко так, именно там, где сложнее всего взять и открыть, дабы прочесть всё то, что сложено и распределено уже окончательно и безвозвратно.

Но знаешь, больше всего, пугает необратимость моего выбора. Хочется так открыть все эти папки и  переписать эти истории, вырванные клоком из твоего сердца...
Но вот дилемма то какая...
А дальше что? Что делать с этими полуживыми, кусками мяса из нитей прошлого, которые уже ушли безвозвратно... Что?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →