Шалили два товарища

Вась! Чо эт она? ... Полную ванну воды набрала! Неужели замочить нас хочет? Из-за такой ерунды?!!! Говорил тебе - переборщил ты с лампой! Зачем разбил? Эх-х... Отдувайся теперь((( Не.... сама в воду полезла! Утопиться решила?! Ах-ах! Горе-то какое! (Обе морды - большая белая и маленькая черная - нос к носу неотрывно смотрят в щель двери - переживают? или подглядывают?) Если что - хватай за волосы и тащи из воды! Хотя, куда тебе... Что же делать? ... Тихо там? Вроде, тихо.
Слышь, Васька! Целый час ведем себя хорошо! - Ничего не грызём, не воруем, в тапки не ссым!

Может, пронесет....

С легким паром, мамочка! А мы тут... плюшками балуемся!


Рецензии
Приятно посмотреть на шалунов и второй, и третий... раз.
Понравилось!
Анатолий.

Анатолий Шишкин   03.03.2017 08:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий!... Что-то пытаемся возродить... С Багешей и Васенькой. Вам от них привет хвостиками!)))))

Хорошая Собака   03.03.2017 18:51   Заявить о нарушении
Ответный привет от моих трех хвостатых! Две кошечки и кошак. Завел осенью черную кошечку в придачу к остальным. Посмотрела на меня как ребенок в детдоме, ночь не спал и видел этот извиняющий взгляд. Типа она не права уж только потому, что родилась как проблема для будущих воспитателей-родителей-хозяев. На следующий день забрал. Но все еще, почти полгода, не верит мне до конца. Хотя очень хочет. И ласковая, и встречает, и радуется общению, и не боится что её не пустят обратно домой... Кстати, не боится моих гостей мужчин и убегает при виде женщин. Аж вся трясется. Есть у меня заумное предположение, что многие животные живут с обратным временем. То есть от смерти до рождения и поэтому знают своё будущее, в нашем понимании. Точнее они уже его пережили и знают о своих хозяевах всю подноготную. В своё время я углубленно изучал гипноз у людей. Под гипнозом люди рассказывают о своем прошлом и будущем. И что интересно, время не постоянная величина и течет в любом направлении. Умер сегодня, следующая жизнь может оказаться в далеком, для нас, прошлом. И в будущем, и в нашем времени тоже. Есть гигантские перерывы в сознании у некоторых, по моему это жизнь в другой форме, например растительной или еще как. Главное душа бессмертна и продолжение обязательно будет. И будущее душИ имеет непосредственное продолжение нынешней жизни.
Извините за около научную фантастику и не забивайте себе головушку глупостями. Гипноз как сон, пока спишь все логически ладно и вроде связано, как проснешься, сплошная нелепица и идиотизм. У меня где-то есть статьи по этому поводу, там подробней расписано.
С улыбкой и уважением, Анатолий.

Анатолий Шишкин   03.03.2017 20:01   Заявить о нарушении
Ну да... Как-то так. Васеньку увидела на воронежской помойке - головкой качал с закрытыми глазками. Дала колбаски - сразу отняли сородичи. Взяла на руки - прижался всем своим обескровленным тельцем с ладошку величиной и замурчал. Он сразу почувствовал свое спасение... Друзья отговаривали - зачем тебе? Но я сказала - Москвичом будет!))) И с Багешей они сразу скорешились. Я думала Вася совсем собак не боится, но тут на днях мы пригласили в гости Багешиного товарища с улицы - на бутерброд. Так Ваську, как ветром сдуло! - по шкафам искала))) А статьи ваши я бы почитала - интересно! Удачи!

Хорошая Собака   05.03.2017 10:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.