Мелочевинка 4. Читатели

Предыдущая страница http://www.proza.ru/2017/03/03/840

Каждый вечер у нас наступает время чтения. Мы с мужем усаживаемся каждый за свой ноут и уходим в это любимое занятие. 
Серафима в начале просто недоумевала, как это можно просто сидеть неподвижно, но терпела. Потом начала привлекать к себе внимание самыми разными способами, но не злостно. В конце концов, игривая ее натура взяла своё, и она начала «нарушать безобразия». И делала это вполне осознанно.
Решение пришло неожиданно - на пол упала газета, и Фима, конечно же, активно ею заинтересовалась. С тех пор каждый вечер так и читаем все вместе, даже если газета не очень свежая.

Продолжение http://www.proza.ru/2017/03/06/804


Рецензии
Машенька, я в восторге и от вас, и от Фимы! И всё верно,кошки - абсолютные мистические существа, проверено на себе сто раз!

Галина Кириллова   21.05.2017 10:02     Заявить о нарушении
Большое Вам спасибо, Галина! Очень приятно нам с Фимой, постараемся Вас не разочаровывать в будущем)).
С уважением,

Мария Пухова   21.05.2017 20:01   Заявить о нарушении