Вне себя

...............я просто тень, вырезанная из картины мира.........................

Есть такие люди - тени
они думают, что живут
вне системы
на самом же деле
они просто "вне".
Их сердца не горят в огне
Их сознание - в вечном сне.
Есть такие люди:
"ничего не вижу и не слышу
никому не отвечаю"
они, кажется, реже дышат
их как будто не замечают
Они в коконе вечной печали
Коротают унылые дни
Они здесь совершенно случайно
С ними жизнь приключилась зря
Есть такие люди, они -
Это я.


Рецензии
Глубокий полёт мысли.... Нет скорее погружения в глубины..... Чем то напоминает моё произведение "Система"

Мортем Слип   07.03.2017 18:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →