Тонкий стебель у матушки-природы...

Порой бывает грустно и тревожно,
    Когда природу губим мы свою.
Ей так нужна любовь и наша помощь.
Да-да, Вы поняли...Спасти ее молю...

Сказала мне душа в укор однажды...
Излив из уст…природа наша - мать.
С солнышком  лучистым  и капелью,
        будет она нежно обнимать.

Люди, обратите же внимание!
Как можно не любить, не замечать,
Тонкий стебель у матушки-природы,
Его б нам уберечь и не сломать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →