Тем больше нет

Тем больше нет...

Каждый раз когда думаю, всё тем больше нет,
но появляется что-то такое, чего ранее даже
не приходило в голову. Если её держать пустой,
туда очень многое может проникнуть.

     Самое главное не приходить в уныние от
того, что существуют плохие люди, где есть
ад и рай, подумаем о том что уготовано будет,
напрасной тратой времени на раздумья.

      Главное трудиться во благо, а Богу
видней, куда тебя пристроить, и как всё здесь
устроить. Не надобно злословить и делать невпопад. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →