Утро. Роса

:: Утро. Роса :: Утрясётся Восток в лице такой "безбожной" России и даже к великой-краткой Скорби будет Достойно готов по системе Мао, где есть место неоффшорным миллионерам. Вот и Ахмета уже порвали словно поролоновую крысу. На Западе капитал из-пиратов-морганы, а мы проходим период безумия, и будут среди Нас, как раньше, не только страдающие обжорством троекуровы, но и третьяковы.


Рецензии
:: Утро. Роса :: Утрясётся Восток в лице такой "безбожной" России и даже к великой-краткой Скорби будет Достойно готов по системе Мао, где есть место неоффшорным миллионерам. Вот и Ахмета уже порвали словно поролоновую крысу. На Западе капитал из-пиратов-морганы, а мы проходим период безумия, и будут среди Нас, как раньше, не только страдающие обжорством троекуровы, но и третьяковы.

Плотник Максим   05.03.2017 17:56     Заявить о нарушении
:: ГДЕ же УЧЕНИЕ?? :: Бесноватые всегда понтятся и с суетой дают ту цитату, что вспрыгныла им в мозг их безответственный... Порошенко да мэры по типу кличко перданули, что города окраины будут успешнейше отапливаться соломой и щепой... ФАКТЫ?? Уголь самый низкокачественный даёт в четыре раза больше тепла чем самые лучшие и специально отобранные в брикеты берёзовые дровишки, а они думают топить на топливо "щепа" с отходов мебельных фабрик ... Полный понт ... Хуже глупости .. Бесноватые балбесы ...

Плотник Максим   05.03.2017 21:41   Заявить о нарушении
Немецкие войска будут у российской границы, «сколько понадобится», — МИД Германии... Они НЕНАВИДЯТ свои народы... 911 так и не расследовали?? Значит супер-олигархи Америки устроият своему народу 911(2) ядерное.. А в Германии?? Да России дунуть и плюнуть и чуть-чуть Усилить санкции и писец - они ж всей экономикой и самым старым пердуном-обывателем на российское тепло ориентированы... А куда без тепла?? БУНТЫ и усиление нов мир правительства в протестанское "обама=христос", что дети протестантов с первой унаугуирации игуаны ссали.. обама ж ждёт коронации фашингтроне .. остался и ждёт... Слово предвидит..

Плотник Максим   05.03.2017 21:49   Заявить о нарушении
:: Смысл причастия :: - .. всегда был неудачником, но пришёл к Богу и .. бла-бла-бла .. бизнес-семья .. бла-бла-бла.. - говорит Некто. И Это дрожжи, это иной иисус, это сам смысл протестантизма, уверенно ведущий в "обама=христос", это сбор каинитов в синагогах сатаны.. Но смысл причастия в общении Духа Святого в Его кастрации, где хлеб без дрожжей несёт духовный смысл Самой жизни с Богом.

Плотник Максим   06.03.2017 17:39   Заявить о нарушении
.. намёки распознавания .. к примеру ищем ответ на вопрос ".. уровень жизни в стране ЕС, Португалии .. " ... находим массу позитивной бурды под рекламу "вы хотите купить домик в Португалии?" .. всё это изначально ложное искание и ложный икс .. искать ответ надо конкретнее, скажем "уровень безработицы в Португалии".. и вот примерный ответ - 15 %.. также нельзя верить в новости, что "ПОНИЗИЛСЯ уровень в последние 2 года!!", ведь в последние 6 лет всё бОлее повышался.. то есть искать надо как оно в Общей Картине и в перспективе?.. сюда же факты, что Испания Италия и даже Франция были в процентном отношении в полтора раза более безработны чем Украина Януковича..

Плотник Максим   08.03.2017 03:35   Заявить о нарушении
::: сюр наяву ::: В 99% случаев всяк протестное движение лишь только питает и усиливает, мгогогранно и множественно Усиливает ядовитое-в-корнеплод своих Мишеней! Вот почему важно Бегать от "духовных", которые сверхуверенные.

Плотник Максим   08.03.2017 17:38   Заявить о нарушении
.. уроки распознавания духа ... более взрослый дядя "Где возмьём уголь с 21-го марта??" .. менее взрослый дядя "в случае если законтрактуемся, то первые лодки из Австралии перевалим через порты Украины к маю-месяцу".... особенно слово "лодки" Звучит как-то Эдак нарисованно.. то есть иногда полезно артистично распознавать .. там все под грибами-галлюциногеннами .. а перспективы от год к году страшнее и более неумолимо ( медленно, но неумолимо точно к пропасти )..

Плотник Максим   08.03.2017 19:26   Заявить о нарушении