Когда мы любим...

Когда мы любим это радость...
И этой радостью надо жить
Чтоб оставаться любимыми наверное, надо просто счастливыми сначала быть
Радуйтесь  всегда любому начинанью,а остальное всё прийдёт
И любовь и счастье и удача всё непременно в жизни ждёт
Главное поверить надо вам в любовь и чистоту
Ведь любви все возрасты покорны,и с небес увидишь Красоту....


Рецензии
Душа человека без любви очень горько живёт! Душе Положено Свыше любить!

Виктория Коптелова   05.09.2018 11:37     Заявить о нарушении
Спасибо Вика!Благодати!

Светлана Процевитая   05.09.2018 22:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →