Ждала ночами, плача и моля

Я за тобой бежала босиком
по снегу, от мороза умирая,
от слов, что проносились над виском,
а дорогА тебе была другая,

ждала ночами, плача и моля,
отглаживала утром снова брюки,
гляделась неотрывно в зеркала,
и вот пришёл он -  трудный час разлуки,

не говори, прощенья не проси,
твои мольбы не слышу я сегодня,
униженный твой взгляд невыносим.
Какое счастье – я теперь свободна!!!!!!

Вся ложь теперь осталась для другой,
и для неё – холодный сумрак ночи,
какой ценой мы платим дорогой,
и пустотой душевной, между прочим.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →