У меня на душе светло

У меня на душе светло.
Уходил мой холодный февраль.
Заглянули Боги в стекло
И вприпрышку умчались вдаль.
Я смотрела на их следы,
Они таяли, как февраль.
Утекло столько с ними воды -
Такой чистой, как горный хрусталь.
Но разбить я стекло не смогла
И умчаться за ними в путь.
Но другую я жизнь обрела,
И нашла я иную суть.
Утекал мой холодный февраль,
Таял смысл и божьи следы.
Меня звали куда-то вдаль,
В омут чистой и божьей воды.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →