06. 03. 172

Вторая Троица.
Завертелось, закружилось...
Мля, это же шашлычки скоро... если уже не.
И, разумеется, без меня.
Не, кто-нибудь наверняка бы позвонил, отзвонился.
Видимо, ещё не собрались.
А солнце шпарит - мама-мия.
Но ветер и холодно.
Странно, но в программе не нашёл биатлона на 09.03.
Два раза смотрел. И нет его.
10,11 и 12 - есть, а 9-го - нет почему-то.
Ну да ладно, там, по ходу, разберёмся.
Печатнул Локации Подземелья, чтобы, значицца, в полной Вики всё время не рыться. Так удобнее же насколько.
Вообще, люблю Подземелья.
Добротно сделаны, а главное, по затрачиваемому времени хорошо. Сделал заход-другой и перерывчик. Не успевает надоесть.
Жду DLC-ку вампирную, в апреле должна выйти.
И сайтик нашёл с обновками регулярными, вообще класс.
Вчера нарисовал себе 15 задач на сегодня и уже почти все выполнил.
Плюс, разное-другое, текущее.
Весь в работе, короче.
50 минут до следующей Троицы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →