С праздником

Солнышки, лапочки , кошечки , заиньки. Ласковые и сердитые, скромницы и шустренькие , махонькие и высокие , юные , и в самом соку. Жёнушки, доченьки , мамы, племяшки , бабушки и крестницы. Умницы вы наши , красавицы дорогие!!!! С праздником вас всех. Лучики вы наши светлые- озаряете светом всю нашу жизнь бестолковую , дарите тепло и радость. Даже в заморочках  ваших и то есть что то умилительное. Ведь не со зла же, правда? Без вас не было бы никого из нас. Своими хрупкими плечиками держите вы наши спины, своими ручками нежными дарите покой и уют. Дай Вам Бог всего всего ! Не быть лошадками, а быть принцессами и королевами. И пусть весь мир подождёт. Люблю вас, наши хорошие , люблю и уважаю. Счастья самого настоящего и самого большого !!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →