Мой дневник-12 - Беркут. Украина

27.01.14.

Смотрю «НТВ», читаю «МК».
 
Про ЕвроМайдан на Украине в Киеве…

Моё мнение: я на стороне «Беркута»!

А солдатам платят большие деньги,

чтобы они защищали правительство!

А остальные придурки лезут на «Беркут», как обезьяны,

с палками!

Был бы ПРИКАЗ, сразу были бы расстреляны из автоматов…

Но пока НЕТ такого приказа, а если и будет,

в Украине сразу же начнётся Гражданская война!

Посмотрим, что будет дальше! ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →