09. 03. 171

Сначала 0.5 пивасика. И в парке. И на воздухе.
Девч0н0чки классные ходят... и передача в ушах интересная... душа требует продолжения.
И ещё 1l.
Хорошо как.
А в холодильнике, на удивление, осталось продолжение позавчерашнего праздника.
Может, это просто ещё не все там отметились?
Не знаю.
Но, пока не добью этот 1l, ничего не будет.
Позвонил Алёнке, поздравил.
И новость заодно получил. Народ, вроде как, предварительно и теоретически, в лес собирается. Ура-ура.
Как раз вовремя, думаю. Ни жарко, ни холодно - самое оно.
Если соберутся, возьму Танюшку с собой. Типа, подарок будет.
Да и она давно намекает уже, напрашивается.
Да, так и сделаю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →