Библейское учение о человеке

Оно простое. Его можно выразить в паре предложений. Бог сотворил человека по Своему образу,  но человек пал, отступив от Него. Потому каждый человек грешен. Даже тот, кто примирился с Богом. И относиться к себе должен соответствующе,  как к грешнику. Которому по справедливости надлежит крест. И могила.  Жить же человек должен верою в Божественную милость,  явленную во Христе - Машиахе. Тот же, кто считает себя праведником или безгрешным уже добавляет к своим многочисленным грехам ещё один - гордыню.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →