Если один человек по-настоящему любит другого

Если один человек по-настоящему любит другого, он не отвернется от него, несмотря ни на какие его недостатки, порочности и пристрастия, он никогда не бросит и не оставит его, даже если против него будет настроен весь мир.
Он будет любить его вопреки всему и несмотря ни на что просто таким, какой он есть, ничего совершенно не требуя от него взамен, кроме искренней и беззаветной взаимности, и никакие преграды, условности и непреодолимые препятствия никогда не смогут помешать им быть вместе.
Весь окружающий мир - это всего лишь иллюзию. Иллюзия, которая порой всем возможным образом сдерживает и закрепощает проявление искреннего и взаимного отношения друг к другу.
Если вы еще никого никогда по-настоящему не любили, вряд ли вы сумете и близко понять, насколько до невозможности непередаваемо изнурительно и до бесконечности просто до невероятной нестерпимости безграничной и неисповедимой невыносимости жить в безвестном и безвременно необратимом расставании с самым-самым любимым вами на всем белом свете человеком.


Рецензии