Говорят, в конце концов...

Говорят, в конце концов
Правда восторжествует.
И ты увидишь свет
В кромешной тьме .
Тогда тебе покажется :
"Не уж то ,люди стали человечней
на земле ? "
Прости ,мой друг ,Я разочарую
Кругом обман
И правды давно нет,
Тебе всё детство взрослые диктуют,
А ты лишь потакаешь им в ответ...


Рецензии
Шекспировский вариант требует доработки и продолжения истории. Похоже на стих в прозе.
Терпения,мой друг,и вдохновения!

Оксана Светлова   12.03.2017 22:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →