Музыка

Ну, музыка,
И что же  в ней того ?
Всего лишь ноты и слова,
Но в ней мы видим чью-то  душу,
А может даже, и себя .
Тот звук,что ты услышал как-то ,
Заполнит пустоту в груди
И навсегда оставит  в сердце ,
Души невидимый порыв.


Рецензии
С музыкой и поэзией жизнь намного прекраснее! Браво! Рада, что я первая отмечу ваш талант.
Времени и вдохновения вам!

Оксана Светлова   12.03.2017 21:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →