Виват моржам

Моржи ,моржи,честь вам и хвала.
И я бы быть моржихою могла.
Да уж годами я совсем не молода.
А начинать мне моржевать,
ну уж ни как нельзя.
Виват моржам!Виват воде!
Виват морозам! и немножко мне,
за то что в прорубь я не окунулась,
и раньше времени я не загнулась.


Рецензии
Хотелось бы окунуться в холодную прорубь,да года не пускают...

Людмила Шевелева 2   23.04.2020 12:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →