Кто Вы, мистер Путин? Who are You, Mr. Putin

Вопрос: "Who are You, Mr. Putin", «Кто Вы, мистер Путин»? становится не менее, а более актуальным с избранием Путина Президентом России на третий срок. И теперь, как  представляется пора, наконец, открыть всем нам свои истинные намерения в отношении уготованной судьбе России. Хватит всем нам покупать кота в мешке, а потом сокрушаться: куда делась сметана?  Пора вроде всем  поумнеть и поставить вопрос ребром, а именно не только спросить, но и суметь получить четкий и внятный ответ на такие, же четкие и понятные вопросы:  Господин Путин, Вы за первый или второй Интернационал?

Вы за капитализм? Который при Вашем правлении принял настолько уродливый характер, что современной Россией впору провинившиеся страны и даже детей пугать. И потому Вам нравится политика мирового жандарма США?! Или Вам ближе методы правления  коммунистического Китая /Китайской Народной Республики/?

Другими словами, Вы за коммунизм или капитализм? И слово, «Народная» Вас пугает больше: чем черта ладан. И, тем не менее, Ваша судьба Владимир Владимирович Путин волнует нас, если Вы еще не забыли о чем у нас идет речь, не только и не, сколько с точки зрения Ваших личных предпочтений.  Сколько с точки зрения Вашей исторической миссии, которая автоматически возлагается на Вас в связи с переизбранием на третий срок Президентского  правления в России. Вот, почему, прежде чем Вы Владимир Путин станете в третий раз Президентом России мы все вправе, как я полагаю,  получить от Вас простые и понятные ответы на такие же простые и понятные вопросы:

• Куда и каким путем Вы собираетесь вести Россию? Какой дорогой собираетесь идти: по той, которой идет Китай или США?

• У России будет собственная денежная валюта, или Вы собираетесь строить благополучие русского народа после того, как оно будет уже построено и достигнуто в США? Так как все наши деньги /золотой запас/ хранится по Вашему прямому указанию в Американских банках.

Интересно также не только услышать, но и определенно знать, как Владимир Путин относится к Истории строительства социализма в СССР? Действительно,  у нашей Истории были и светлые и темные страницы и потому, конечно к жизни и смерти советской России можно относиться по-разному. Тогда как разумно, как представляется, ничего не придумывать, а рассматривать все так, как происходило в действительности.

Да, многих исследователей наша История не устраивает и они вместо того, что бы изучать, - возмущаются! А некоторые напротив, пытаются приукрасить существовавшую действительность с тем, что бы обелить, как они понимают, социализм, наступление которого во всем мире, что теперь очевидно, неизбежно. Тогда как представляется правильно поступают те исследователи, которые во-первых, не путают Историю с действительностью, а во-вторых, не акцентируют искусственно внимания на недостатках, а принимают все необходимые меры, что бы они не повторились. Сосредоточив внимание на позитивных моментах нашей истории с тем, что бы получить возможность вернуться ко всему хорошему, что у нас было, но уже на качественно новом уровне современного государственного строительства.

Вот, почему с самого начала важно поговорить о сменяемости Правительства. То, что Сталин в силу уже исторических событий, /что было, то было/,  узурпировал ВЛАСТЬ.  И не захотел, или другими словами не сумел конституционным путем организовать смену Правительств России,  формирующих  ВЛАСТЬ,  является грубейшей ошибкой социалистического строительства, которая до сих пор тяжким бременем лежит на строительстве социализма, во всех без исключения постсоветских государствах включая Россию. Более того, именно Великая Россия является тем государством, которое несет на себе самое тяжкое бремя узурпации ВЛАСТИ Сталиным. В силу так же еще и того, что «современные противники этой узурпации ВЛАСТИ»  теперь именно сполна отыгрались за прошедшее, исправляя «прошлые ошибки» своими новыми отношениями к процессу не только УЗУРПАЦИИ ВЛАСТИ, но и к самой ВЛАСТИ.  Другими словами они умышленно и с далеко идущими планами вместе с помоями выбросили на свалку Истории и ребенка. А именно социализм, строить который они теперь решительно отказываются, обрекая тем самым Россию на второсортное прозябание,  или что еще хуже: манипуляцию в самых худших сценариях: капитализм – фашизм – война с Китайской Народной Республикой, как все это уже было, то есть происходило в свое время с фашистской Германией.

Вот почему, возвращаясь к вопросу сменяемости ВЛАСТИ, причем не в одной, только России, а вообще к вопросу сменяемости ВЛАСТИ, надо перестать путать две вещи: а именно: узурпацию ВЛАСТИ, например, в том числе и Сталиным, а также сменяемость ПРАВИТЕЛЬСТВ в любых, заметьте государствах.  То есть надо всегда уметь различать СМЕНЯЕМОСТЬ ВЛАСТИ  и  СМЕНЯЕМОСТЬ  ПРАВИТЕЛСТВ. То есть я хочу сказать, что узурпация ВЛАСТИ, - это хорошо,  разумеется, если только ВЛАСТЬ ПОЗИТИВНАЯ /положительная концепция и идеология/. Тогда как отсутствие сменяемости правительств, - плохо во всех случаях!  Все дело в том, что ВЛАСТЬ действительно, причем  во всех случаях, просто необходимо держать именно в узурпированном, причем НАРОДОМ, простите, а не отдельными личностями - виде.

Вот почему крайне необходимо РАЗЛИЧАТЬ, во-первых, СУЩНОСТЬ ВЛАСТИ /положительная или отрицательная концепция и идеология/, а во-вторых, сущность УЗУРПАЦИИ ВЛАСТИ, в том числе и СТАЛИНЫМ и ПУТИНЫМ. Так вот в самом факте того, что Путин пошел на третий срок Президентства, никакого криминала в принципе нет! Напротив, теперь ПУТИН может учесть допущенные ранее ошибки и использовать дарованную ему НАРОДОМ ВЛАСТЬ в позитивном для жизни и развития российского народа и государства направлении.

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС СОВРЕМЕННОСТИ ТЕПЕРЬ заключается в том единственно, насколько ЛИГИТИМНО ПУТИН УЗУРПИРОВАЛ ДАРОВАННУЮ  БОГОМ -  НАРОДУ, - ВЛАСТЬ. Другими словами, согласовал ли ПУТИН с НАРОДОМ  ЛИГИТИМНО, то есть по-человечески, во-первых, ИДЕОЛОГИЮ,  во-вторых,  КОНЦЕПЦИЮ?  Или он САМ произвольно навязывает НАРОДУ только ИМ, как ему кажется ПРАВИЛЬНО понимаемую для РОССИИ и ИДЕОЛОГИЮ, и КОНЦЕПЦИЮ? Другими словами, получается, что именно Путин тогда только, - это и есть, собственно  -  ВЛАСТЬ РОССИИ, включая ЕГО  идеологию, ЕГО концепцию. Что хочу, одним словом, то и ворочу! Другими словами речь у нас идет уже, как вы понимаете о ВЫБОРЕ, который как раз и является нашей и болью и как ни печально об этом говорить проблемой, так как мы толком даже не знаем, что мы делаем на выборах?

Что такое ВЫБОРЫ?!

Что и кого мы там выбираем. Мы не знаем азов политики и не знаем даже, что мы выбираем: или ВЛАСТЬ? Или только уже просто людей, которые будут обслуживать эту самую ВЛАСТЬ.  И в таком случае естественно мы слабо представляем себе вообще, что такое ВЛАСТЬ и как часто необходимо ее переизбирать. То есть мы в силу своей политической слепоты не понимаем и не знаем даже, что ВЛАСТЬ должна и естественно меняется только один раз в 300 – 500 лет. Предпоследний раз  в России ее поменяли в 1917 году, когда прогнившую, то есть полностью выработавшую себя ВЛАСТЬ царя и его свиты, заменили ВЛАСТЬЮ рабочих и крестьян.

Потом, навязав  советской России, так называемую «идеологическую» войну, ВЛАСТЬ в СССР перехватили политические авантюристы во главе с Ельциным и Горбачевым, защищавшими интересы не НАРОДА, а Запада, /капиталистов/. Теперь же вопрос заключается в том единственно, как снова вернуть ВЛАСТЬ в России на законное, отведённое ей ИСТОРИЕЙ, а не политическими авантюристами место.   

И вот здесь не все так просто, как это может показаться на первый взгляд. Все дело в том, что и Путин и Зюганов должны мирным путем обговорить все возможные варианты развития исторических процессов. То есть должны договориться о честной агитации, и честных выборах. И, что самое главное, в случае победы на выборах партии Путина, партия Зюганова должна получить практически половину правительственных мест. Равно как и при победе партии Зюганова, партии Путина также должна получить практически половину правительственных мест. Только при таком подходе  к ВЫБОРАМ,  можно будет избежать негативных последствий для государства, название которому Россия. Все остальные сценарии чреваты самыми непредсказуемыми последствиями.

Но это еще только цветочки! Дальше пойдут ягодки, которые мы уже теперь наблюдаем пока только на Ближнем Востоке и Африке.  Когда неугодные, то есть не совсем уже зависимые, в том числе и имеющие многомиллиардные накопления долларов политики убираются. А на их место назначаются лояльные, то есть «деРмократически» настроенные /молодые жадные к долларам/ политики. Странное согласитесь использование слова Демократия, по сути,  НАРОДНОЕ управление (древне – греческое - «власть народа»), осуществляемое в действительности олигархами /капиталистами/.   


Рецензии
ВЫ ПОЧИТАЙТЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ОПРОСА МНЕНИЯ РОССИЯН О ПУТИНЕ. И НЕ ТОЛЬКО РОССИЙСКИХ ЦЕНТРОВ . ДУМАЮ ТОГДА МНОГИЕ ВОПРОСЫ ОТПАДУТ САМИ СОБОЙ. ТОЛЬКО ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.

Вячеслав Семёнов   01.04.2017 13:31     Заявить о нарушении
Так и я, точно также как и все россияне, двумя руками за Путина! Но события нарастают стремительно! И скоро НАТО сможет опустить свой зонтик перед, не буду пугать себя в том числе, где? Об этом надо думать. Надо думать как нам сделать так, что бы у нас было лучше чем у запада. Тем более, что козыри на руках у нас, а у них, непонятно почему - выигрыш! Странно как то получается?

Дмитрий Тальковский   01.04.2017 14:31   Заявить о нарушении
У нас нефть, газ, технологии, а у них достаток и благополучие почему-то.

Дмитрий Тальковский   01.04.2017 14:33   Заявить о нарушении
Если бы Сталин узнал, что сегодня великороссы, малороссы, белорусы живут в разных государствах и конкурируют друг с другом, что бы жизнь на западе была в шоколаде - процветала, что бы он про нас подумал?

Дмитрий Тальковский   01.04.2017 14:36   Заявить о нарушении
Ах Дмитрий! Да что там Сталин. Вы сами то могли представить себе ...скажем в 1985 году наш современный мир? Я нет. Да и не поверил бы тому кто сказал бы .

Вячеслав Семёнов   02.04.2017 05:47   Заявить о нарушении
Ах Дмитрий! Да что там Сталин. Вы сами то могли представить себе ...скажем в 1985 году наш современный мир? Я нет. Да и не поверил бы тому кто сказал бы .

Не знаю как Вы. а я еще в 1965 году специально съездил в Москву что бы отыскать Академическую науку,которая уже тогда готовила 1991 год. Мне хотелось посмотреть в глаза С.Г.Суворова - иуду, предавшего диалектический материализация, а по большому счету - науку. Мне хотелось посмотреть как живет современный иуда. Теперь таких тысячи и господин Медведев один из них. Они чем то напоминают нам помещицу Солтычиху, которая находила удовольствие в унижении и оскорблении своих рабов, как теперь это делает миллиардер Медведев в отношении своих подчиненных, например министра с/х Толкачева. Не случайно же Жириновский говорит: - приду в Кремль, вы все мне будете сапоги и все остальные мои порочные места лизать.

Так что моя совесть перед собой по крайней мере чиста, цитирую: Хронология: Тальковский - Килин Сергей Яковлевич.http://www.proza.ru/2016/12/29/866.
Тем не менее, главными составлявшими смысл моей жизни, еще со слушательской скамьи, были три увлечения: - физика, - философия, - идеология. Потому моими настольными книгами стали «Материализм и эмпириокритицизм»; «Эволюция физики». Так как вопросами философии я стал заниматься в сравнительно раннем возрасте то, естественно, меня одолевали честолюбивые устремления. Я был, одержим идеей, написать книгу «Эволюция мира», в которой собирался описать, каким образом отражается внешний мир, начиная с одного и заканчивая семью измерениями. В одном измерении внешний мир у меня отображали простейшие или растения. В двух – обезьяны, животные, то есть – звери. В трех измерениях – люди, в четырех – боги, в семи – машины. Что бы раскрыть, описать эволюцию мира, нужна специфическая информация. Пытаясь решить эти проблемы, я практически все отпуска проводил в Москве, пытаясь встретиться с нужными мне людьми. Первым, с кем я встретился, был С. Г. Суворов, написавший введение к книге «Эволюция физики».

Суворов был уже в преклонном возрасте и я, помню, ездил к нему на квартиру. Меня интересовал вопрос становления у нас релятивизма, мне было важно понять настроение человека, впервые в официальной печати позволившего себе откровенно и демонстративно подменять диалектику релятивизмом. То есть при решении основного вопроса философии на первое место вместо материализма ставить – релятивизм, как извращенную разновидность идеализма. Я также посещал всевозможные семинары, коллоквиумы, защиты степеней наших и иностранных абитуриентов. Встречался или переписывался с Гинзбургом, Капицей, Логуновым, Денисовым; у нас – с Федоровым, его ученым секретарем Кувшиновым, а также практически всеми выпускниками Физфака.

В частности, первый раз с Л. М. Томильчиком, я встретился, когда он собирался только еще защищать кандидатскую степень. Лев Митрофанович внимательно меня выслушал, и сказал, что возможно я и прав, но все о чем я говорю – так необычно и так неопределенно, тогда как у него уже завтра защита диссертации по СТО А. Эйнштейна и вероятность того, что она пройдет успешно – абсолютная. Так релятивизм пополнился еще одним своим сторонником. Не получив ответа на интересующие меня вопросы, я стал обращаться в редакции журналов; позже с Открытыми письмами в Президиум АН и ЦК КПСС. Вся польза от всех этих Открытых писем заключается теперь единственно в том, что по ним можно поэтапно проследить, как мы проигрывали идеологическую войну. Что при этом интересно – так это все, даже дети теперь знают: «Мы проиграли идеологическую войну». А вот ответы на вопрос: кому, как и почему мы проиграли войну? Проиграли идеологическую войну, которую мы не могли проиграть даже в принципе! Ответы на эти вопросы хранятся за семью печатями. Тогда, как хорошо известно, что без четких и однозначных ответов на эти вопросы, наше падение будет продолжаться.

Дмитрий Тальковский   02.04.2017 08:55   Заявить о нарушении
P.S. Простите, получилась описка, цитирую: Александр Николаевич Ткачев родился 23 декабря 1960 года в станице Выселки Краснодарского края.

После окончания Выселковской средней школы №2 в 1978 году поступил в Краснодарский политехнический институт. В 1983 году, получив специальность инженера-механика, начал работать на Выселковском межхозяйственном комбикормовом заводе теплотехником, затем — главным механиком.

В 1986 году избран первым секретарем Выселковского райкома комсомола.

В 1990 году избран директором комбикормового завода. В 1993 году предприятие по его инициативе реорганизовано в АО «Агрокомплекс», и А.Н. Ткачева избирают генеральным директором.

Началом серьезной политической деятельности А.Н. Ткачева можно считать время избрания его депутатом Законодательного собрания края в 1994 году.

В 1995 году Тихорецкий округ, куда входят 11 городов и районов края, оказывает ему доверие, избирая депутатом Государственной Думы второго, а в 1999 году — третьего созыва. А.Н. Ткачев являлся председателем Комитета по делам национальностей Госдумы.

За твердую позицию и активное участие в решении проблем села коллеги по российскому парламенту избрали А.Н. Ткачева заместителем председателя Агропромышленной группы в Государственной Думе. Возглавляет Аграрный союз Кубани.

25 февраля 2000 года защитил кандидатскую диссертацию по экономике.

3 декабря 2000 года одержал убедительную победу на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края. За кандидатуру А.Н. Ткачева отдали свои голоса 82,14 процента избирателей.

14 марта 2004 года переизбран на второй срок. 30 марта А.Н. Ткачев на торжественном заседании Законодательного собрания края официально вступил в должность губернатора Кубани.

17 декабря 2004 года защитил докторскую диссертацию по экономике.

23 апреля 2007 года по представлению Президента РФ В.В.Путина на сессии Законодательного собрания края А.Н.Ткачев наделен полномочиями главы администрации Краснодарского края на новый пятилетний срок. В этот же день А.Н.Ткачев официально вступил в должность главы администрации края.

21 марта 2012 года по представлению Президента РФ Д.А.Медведева наделен полномочиями главы администрации Краснодарского края. 23 апреля на внеочередной сессии Законодательного собрания официально вступил в должность главы региона.

22 апреля 2015 года Указом Президента РФ В.В. Путина назначен Министром сельского хозяйства Российской Федерации.

Дмитрий Тальковский   02.04.2017 09:51   Заявить о нарушении
Уважаемый Дмитрий! Весьма рад Вашим изысканиям. Возможно, Вам помогут антиэнштейновские деяния Нильса Бора, академика Логунова и других честных учёных. С уважением.

Алексей Николаевич Крылов   22.04.2017 09:28   Заявить о нарушении