Мой дневник-12 - Эпилог

04.03.2014.

Скачал из Интернета:
О песне: музыка, слова: Ю. Шатунов, К. Губин

Свет давно погас, и на миг
Ты берёшь опять свой дневник
Будто чей-то сон, вся тетрадь
Будешь вспоминать, будешь вспоминать
Каждого листа - жизнь своя.
Дрогнула рука, плачешь зря
Долго телефон не звонит.
А душа болит, а душа болит.

Припев:
Снова твой дневник, промок насквозь
От наивных слёз, от наивных слёз
Ты ему доверишь все мечты
Знает он и ты, только он и ты.

Люди говорят, всё равно
Им тебя понять, не дано
Прозвенит звонок, он другой
Понесёт портфель, понесёт домой
Прогони печаль, прогони
Будут день и ночь - все твои
Ты себе не лги, ни к чему
Позвони сама, позвони ему.

Припев:
Снова твой дневник, промок насквозь
От наивных слёз, от наивных слёз
Ты ему доверишь все мечты
Знает он и ты, только он и ты.

Снова твой дневник, промок насквозь
От наивных слёз, от наивных слёз
Ты ему доверишь все мечты
Знает он и ты, только он и ты.

P.S.: Чай, сигареты, кофе, (пока – фото Юли…)
КАЙФ!
Может быть, я ВИЗУАЛ?
(Ведь мозг человека 80 процентов информации
получает через зрение…)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →