Что будет после нас под солнцем?

Что существует, уже есть.
Давно имеет своё имя.
Известно же, что человек
Не может препираться с сильным.

Многое множит суету,
Что станется с его потомством?
Где хорошо будет ему?
Что будет после нас под солнцем?


Рецензии
Понравились Ваши мини-стихи-размышления,
о том же мудрецы давно писали.
Стоит ли тратить свою жизнь на борьбу,
множить суету? Не лучше ли созерцать и
жить в ладу с собой? С теплом, ТАТЬЯНА.

Коза-Дереза   20.03.2017 23:31     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик!
С теплом!

Оттон Римский   21.03.2017 13:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →