Конфеты Каракум

я сяду в Астрахани в трюм
в рыбачью шхуну
и поплыву под моря шум
до Каракума
и буду кушать там изюм
в песке валяться
мечта моих полночных дум
там и остаться
играть в дуздум


Рецензии
Здравствуйте, Елена!
А я конфеты вспомнила, когда-то были очень вкусные. Теперь только фантик прежний.
Пусть сбудутся Ваши мечты!
С уважением всегда Наталия

Добрая Добрая   05.04.2017 09:05     Заявить о нарушении
Наталия, спасибо большое!
Да конфеты вкусные были. Не зря их моя бабушка любила.
Ей всегда коробки дарили на именины.
Обычные шоколадные конфеты стоили тогода три с чем то
А эти пять пятьдесят.
Не знала тогда, что потом туда поеду.
Сейчас бы вернулись

Пусть сбудутся Ваши мечты!
С уважением всегда, Елена

Елена Бринёва   05.04.2017 09:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →