Мысли тех, кто на войне...

... "Как же я соскучился по домашней еде!!!"


... "Сейчас бы еды домашней..."


... "Холодно... "Холодно... бля..."....


... "Ириски... самые дешёвые... сейчас бы одну сюда... "


... "Зуб болит..."...


... "Она мне "лайк" ВКонтакте поставила...
...ага..., "поможет" мне сейчас Твоё "сердечко")))...


А ещё, никогда не думается столько, сколько там.


... "Люди... те, которые дома... в тепле... под домашними одеялами... — ВЫ БЕЗМЕРНО Счастливы!!!"


P:S: Автор фото: Фёдор "Ляля" (фото размещено с разрешения автора).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →