Крым - Наш!

Ты снова «Наш», - прекраснейший мой Крым,
Весну в России третий год встречаешь
И я клянусь, ты это твердо знаешь,
Что никогда Тебя не отдадим!


Рецензии
Крым - очень красиво звучит это название.
Была в "Артеке" - 24 дня.)

И в Алуште, когда подросла, в Ялте, Судаке....на многих экскурсиях по Крыму.
Вспомнила те годы, благодаря Вашему красивому катрену о Крыме.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Лена).

Артемидия   31.05.2021 19:28     Заявить о нарушении
Я Крым объехал вдоль и поперёк,
а вот в Артеке побывать не пришлось!..
Юрий

Матюшко Юрий Михайлович   31.05.2021 21:51   Заявить о нарушении
Други, спасибо, что за наших, нужно сказать точнее,—-крым это украина(точнее Таврида) , а Украина это Россия. С уважением.

Павел Мисавин-Святкин   13.09.2024 16:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →