Отдай своё Зрение-7

Отдай своё Зрение-7

дураку Хажилову 15 марта 8;45-9:00 сделали операцию на правом глазу.
Одели Повязку Белую на Правый Глаз и отправили в Комнату с Ночлегом для Наблюдения за ходом улучшения или ухудшения Зрения.Через каждые 4 часа в Правый Глаз дурака Хажилова капали Глазные Капли и СБИЛИ высокое Глазное Давление Правого Глаза с 40 до 33.....!!!

В комнате Три Кровати для пациентов и Санузел с Туалетом и Душем с удобствами и медицинской чистотой.Коллега Немец по имени Итар сразу понял корявую немцкую речь и поинтересовался откуда и когда прибыл Хажилов в Германию.

Пришлось вести достаточно продолжительную бесседу вначале о ПОТЕРИ ЗРЕНИЯ по глупости ВЕРЫ В Народную Медицину в Неверие Рекомендациями Врачей регулярно носить Очки и ВЕРЫ в БОГА-ЛЮБОВЬ в ЛОЖЬ ДЬЯВОЛА в НАДЕЖДУ ИИСУСА ХРИСТА и  Науку-Религию-Мистику ,которые в СПОРАХ Друг с другом Убивают ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ Поиском Собственной Истины.....!!!

Немец Итар Диабетик и потерял Зрение при повреждении Левого Глаза до ПЯТИ процентов,но Острота Зрения в его 80 лет в Правом Глазу только 40 процентоа.....вот он результат СТАРОСТИ-РАДОСТИ ...!!!

На мой рассказ о Трех Кустах Черники ,посаженных на Даче....Немец Итар рассказал о том что у него на даче растет ЧЕРНИКА и каждый День в течение 2016 он ел Чернику,но улучшения Зрения Врачи Не Обнаружили....!!

16 марта в 7:00 традиционный медицинский Осмотр Пациентов и дураку Хажилову дали Глазные Капли с планом запапывания только в Правый Глаз и в Оба Глаза и 20 марта дурак Хажилов обязан приехать в Глазную Клиницу в соседний Город  для обседования послеоперационного состояния в Правом Глазу и примерно через ПОЛГОДА предстоит операция на Левый Глаз у которого острота Зрения 40 процентов,но в Правом Глазу ПОВРЕЖДЕН от ИЗБЫТКА Солнечного Света Зрительный Нерв и Врачи надеются вернуть Зрительному Нерву 5-10 или 15 процентов  Зрения......!!!

Дурак Хажилов,дурак....!!!

Дураком родился и дураком умрет в ВЕРЕ В КОММУНИЗМ в СССР в ВЕРЕ в БОГА-ЛЮБОВЬ в ВЕРЕ В ДЬЯВОЛА-ЛОЖЬ в ВЕРЕ В НАДЕЖДУ ИИСУСА ХРИСТА в ВЕРЕ В СОЮЗ НАУКИ-РЕЛИГИИ-МИСТИКИ на планете Земля в Солнечной системе в Галактике Млечный путь..........!!!

1.........................Рецензия на «Белкина шишка» (Алифтина Павловна Попова)
 
Почему-то вы МОЛЧАНИЕМ Отделались после прочтения ...Отдай своё зрение 1-6.....!!!

Есть ли у вас Желание Помочь Хажилову вернуть разрушенному Зрительному Нерву хотя-бы 5-ть процентов Зрения и каким образом.....!!!

Виктор Хажилов   16.03.2017 16:50 

2.......................Прочла Ваши последние работы. Чем помочь? Муж мне говорит, чтобы не сидела у компьютера, а то без глаз останешься. Экран высушит глаза. Только пожелание - скорейшего выздоравливания!

Алифтина Павловна Попова   16.03.2017 19:30 


3....................................Жена ИДА мне дураку Хажилову ПЯТЬ Лет говорила:Не сиди за КП по 6 часов и не фотографируй солнце.....А я-дурак:Продал свою Душу ДЬЯВОЛУ-ИНТЕРНЕТУ и 6666 избранным в списке Хажилова для прочтения слитого Текста и написания рецензий полемики....Сам себя наказал и теперь обязан выслушивать справедливые Упреки Сына и Дочери за Семейное Непослушание.....!!!

Виктор Хажилов   16.03.2017 22:34


Рецензии
Не нагружайте другой глаз! Сейчас идёт перестройка в организме, поэтому будьте умнее. Окрепнут глаза, тогда наверстаете упущенное. Хочу заметить, что черника помогает укрепить зрение, частично улучшить. Но я мужу покупаю два ведра лесной черники. Завораживаю в морозилке. Каждый вечер он съедает две горсти размороженной черники. И такое уже длиться не первый год.В следствии этого водит машину по городу без очков. Но и капли капаю в глаза, когда идёт обострение или поднимается давление. Вам скорого выздоравливания желаю.

Алифтина Павловна Попова   17.03.2017 10:39     Заявить о нарушении
Про капли которые КАПАЕТ ГЕРМАНИЯ в ОБА ГЛАЗА дураку Хажилову напишу вечером , прислушавшись к вашему совету в отсуствии Жены Иды,которая с сыном Максимом уехали на СВАДЬБУ к ПЛЕМЯНИКУ в 30-ти летнем возрасте решившем жениться на КИРГИЗКЕ ....!!!

Естественно,если бы Жена ИДА была Дома,то дурак Жажилов не сидел бы у НАРКОТИКА ИНТЕРНЕТА ДЬЯВОЛА.....!!!

Буду надеяться ЧЕРНИКОЙ И другими продуктами улучшить своё дурацкое Зрения в ПОИСКЕ ИСТИНЫ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ БЕЗ ИСТИНЫ....!!!

Виктор Хажилов   17.03.2017 11:42   Заявить о нарушении
СОСРЕДОТОЧТЕСЬ ВНИМАНИЕМ НА НОСУ. НА ТОМ, КАК ТАМ ПРОТЕКАЕТ ВОЗДУХ.

ГЛАЗА ЗАКРЫТЫ.

ЧУВСТВУЙТЕ, КАК НОЗДРИ-КРЫЛЬЯ НАЧНУТ ШЕВЕЛИТЬСЯ.

ЗАТЕМ И ЛИЦО ПОЧУЕТ ЖЕЛАНИЕ ДВИЖЕНИЯ.

И ГЛАЗНЫЕ ЯБЛОКИ ПРИДУТ В ДВИЖЕНИЕ.

ЛЕТАЙТЕ НА КРЫЛЬЯХ НОСА!

ЛЮБУЙТЕСЬ НА СОЛНЦЕ ВНУТРИ ВАС!!

Надежда Бабайлова   20.07.2018 08:03   Заявить о нарушении
Виктор Александрович, рада прочесть весточку от Вас. Здоровья Вам, благополучия всей семье!

Алифтина Павловна Попова   20.07.2018 09:27   Заявить о нарушении