Единение с родом
Так случилось, что у меня в другой стране есть родительский дом, где сейчас живет мама. Вступать в права наследования очень и очень не хотелось из-за бумажной суеты. Детей своих просила заняться этим вопросом.
Так было несколько лет. Временами чувствовала, как назвала по ощущениям, "ВЗГЛЯД РОДА", который мне говорил, что я думаю неправильно. Иногда забывала об этом, иногда мыслями и разговором возвращалась к этому вопросу.
И в один день, помню это очень хорошо, сказала себе вслух , что не отказываюсь от наследства. Сделаю все, что будет нужно.
Недавно ко мне "пришел" мой род в виде двух огромных крыльев. Незаметно для себя начала поправлять, разглаживать каждое перышко на каждом крыле. Крылья начали расти очень мощно и увеличиваться в размерах.
Не могу сказать, насколько ощущаю свою связь с родом, но внутри есть какое-то непонятное мне чувство. Словами описать трудно - может подойти " уважение к мудрости".
И вот совсем недавно, при созерцании огня, услышала: " Ты прощена до Адамова колена. Ты вступила в права наследия Рода."
Все это происходит в обычном жизненном потоке, среди обычных дел. Значимость этих слов поняла не сразу, только сейчас они начали раскрываться, разворачиваться картиной и символами.
19 Ноября 2013 г.
Свидетельство о публикации №217031601619