Реакция на Рай Димиозиса

Какая ценность сути этой!
И так проста и без изъяна!
Лишь в радости нам стоит жить!
И наслаждаться каждым мигом,каждым часом!
Какая красота вокруг присутствует нас!
И день нам каждый землица преподносит,
Дары налево и направо раздавая!
Лишь стоит счастье нам
Найти среди завалов,
Что в душе своей создали.
Освободить от хлама связь с Творцом,
Почистить эмоции от негатива.
И солнцем засиять нам снова,
Когда-то прежде были им,
Мы просто давно забыли!
Коль чистоту мы наведём в себе,
Позволим освободиться себе от хлама,
Мы счастье снова обретём!
Любовь мы ощутим своим сердечком!
И мир мы разноцветный увидим за окном,
И радость запульсирует в груди!
И жизнь прекрасна снова!!!
16.03.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →