На Святой Нос. Фото 17

    Могут и не взять...  Конечно, собаку каждый может оскорбить и обидеть. Безответную тварь Божью.


Рецензии
Доля-то доля... А ночью бесстрашно полаять, ежели что? С этим как??

Леонид Платонов   16.03.2017 12:09     Заявить о нарушении
Полаяла ночью, надеясь, что в темноте никто не разберёт, кто лаял.

Андрей Якуп   07.08.2018 04:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →