В три часа ночи

В три часа ночи мне пишет один Максим,
Мы рассуждаем о чем-то всегда весёлом:
Тут и о том, как кто-то меня любил,
И о политике, и о дуэлях словом.

Я и не знаю, когда он вообще-то спит,
Хоть чётко помню, с кем был не против,
Воображаю, что не храпит,
Сон ее не испортив.

И прочитав, он скажет, что это хард
И не понять ему этих всех поэтов,
Но нам прикольно, забавный март
Жаждет моих озорных куплетов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →