Нержавейка

У нас все  ,  мы же  ну а как ты думал ,  че раньше не сказал , а я уже . - Да кто ты такой ? Я  ,  то все  ,  а кто ты  ?  Это прямое обращение к элите , вы ж сами понемаете , что без народа вы не что . Нас не нужно кормить и давать подачки . МЫ РАВНЫ .  . концовка превзошла , мне нечего сказать .


Рецензии
)Признаться, не очень понятно о чем текст. Он, конечно, короткий совсем. Но все равно, попонятнее бы!

Светлана Утехова   13.04.2017 11:45     Заявить о нарушении
Спасибо ! Я сам незнаю . Может автор хотел приподнять величие крестьян и рабочих и умерить пыл творцов Российского гимна . Вы кстати не вкурсе в какой еще стране гимны пишут , государственные гимны пишут не коренные поэты ? Поэты в корне без корней ))) С Уважением ,

Геннадий Штогрин   13.04.2017 11:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →