Утопленникам на дне Великих Озёр...

Утопленникам на дне Великих Озёр
совсем не так хорошо, как принято думать.
Они в полнолуние поднимаются
к поверхности воды. Царит судорожное веселье,
лунное опьянение. Кончается, как всегда,
тяжёлым похмельем. Раннее утро уже застаёт их
тяжело лежащими на дне и стонущими от передозировки,
или, лучше сказать, с перепою.


Рецензии
Ну у русских утопленников, очевидно, русалки в подругах...

Владимир Шамилов Георгиев   30.09.2017 14:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →