И при чем здесь Порошенко или Путин?

 До чего же молодцы эти духи соблазна!
 Они так лихо удерживают души человеческие скопом и по отдельности в повседневном демоническом разумении, что мне вновь приходится констатировать свое очередное полное поражение в борьбе с ними за души людей. Вновь, как и 2 февраля 2014 года, в графе удержавшихся со мной в духовной связке имею показатель ,,0". А что было после означенной даты? Майдан, Донбасс и начало постепенной раскачки основы системы современной цивилизации путем ,,невесть откуда взявшихся" противостояний внутри ее. Они предметно доказали мне свое истинное право на земных смертных людей, и я с этим утверждением полностью согласен.
 Можно указать на конкретные способы и места уловления в настоящее время, которыми они сейчас успешно оперируют в духовной просадке конкретных государств и народов, непосредственно задействованных в образовавшейся ,,воронке", которая соединила мир человеческий с бездной, однако толку от такой информации будет чрезвычайно мало. Ангела злобы и проклятья в кратчайший срок перенастроят эту схему на новый лад, так как их подпирают в делах их законы от истины, которым доподлинно известна настоящая цена духовного качества душ человеческих в общем и по отдельности. Но при всем при этом жизнь продолжается, а сюжеты в ней с переходами обещают нам всем незабываемые впечатления от увиденного и пережитого в ближайшем будущем.
 До сего дня я пытался всеми доступными мне способами достучаться до благоразумия тех, с кем имел информационные связи. При этом давно уже перейдя черту дозволенного, за которую не стоит перемещаться, соблюдая собственную духовную безопасность. Результатом таких действий в моей душе образовались информационные провалы и искажения, которые в последнее время достигли энергетики физического тела, что отчетливо прочувствовал при помощи явных симптомов будущего недомогания плоти. Все, на этом эксперимент закончен - я возвращаюсь в свое естественное состояние, отбросив иллюзорную надежду и устремления призрачного характера.
 Подвожу итог сказанному ранее: каждый из нас остался при своих интересах.


Рецензии
Духи соблазна - хорошее выражение.
Они имеют силу над Человеком, покуда он отречён от Вечности.

Кимма   13.09.2017 20:47     Заявить о нарушении
Да, это так. Так что, получается, первичным в нашем нахождении на земле в физическом теле является отчаянная попытка объединиться с этой Величиной, в Которой главенствуют свет истины, бессмертие человеческого духа и жизнь такого же качества.

Олег Лисица   14.09.2017 07:31   Заявить о нарушении
Соглашусь.
И понимаю, что для этого надо согласие Ума и Души.

Кимма   14.09.2017 09:12   Заявить о нарушении
Кимма, исходя из того, что знаю о себе на практике, человеческое сознание не имеет границ в Бесконечности, Которая в своих бесконечных плавных переходах имеет такие же связи со Всем, присутствующим в Ней. То есть, от настройки человеческой ДУШИ и УМА зависит, каким объемом от этой Величины он имеет право распоряжаться по Общей необходимости. Соломон правильно указал, на кого и на что человек обязан опираться в своем разумении и делах, чтобы однозначно быть устремленным душой к своему истинному совершенству:
- Ибо премудрость подвижнее всякого движения, и по чистоте своей сквозь все проходит и проникает. Она есть дыхание славы Божией и чистое излияние славы Вседержителя: посему ничто оскверненное не войдет в нее. Она есть отблеск вечного света и чистое зеркало действия Божия и образ благости Его. Она - одна, но может все, и, пребывая в самой себе, все обновляет, и, переходя из рода в род в святые души, приготовляет друзей Божиих и пророков;... Премудрость Соломона 7-24,25,26,27;
- ибо она есть неистощимое сокровище для людей; пользуясь ею, они входят в содружество с Богом посредством даров учения. 7-14;
- Начало ее есть искреннее желание учения, а забота об учении - любовь, любовь же - хранение законов ее, а наблюдение законов - залог бессмертия, а бессмертие приближает к Богу. поэтому желание премудрости возводит к царству. 6-17,18,19,20.

Олег Лисица   14.09.2017 11:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.