Кто я без него

Кто я без него? -Крашенная тень, без следов и слов в мире,
Где все время дождь и в душе тоска, хочется глотка были
Были той, где мы были бы вдвоем и была у нас встреча...
Кто я без него?-Утро без земли и без новых  звезд вечер!

Где я без него? Каплями дождя из своей души смыта...
Стенами домов от себя самой скрыта...
Как я без него?- Не живу, а так ...Маюсь
Все еще  люблю и боготворю-Каюсь...

Кто я без него? Что я без него? Как я без него?
Кто я без него? Что я без него? Как я без него?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →